Онлайн-линейка «Угадай где я? Я дома»

2.09.212 сентября 2021 г. в ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко для обучающихся очно-заочной школы «Лидер» и дистанционной школы «Я – гражданин России», объединивших школьников Оренбургской области,  состоялась онлайн-линейка, посвященная началу учебного года.

Линейка прошла в новом формате по названием «Угадай где я? Я дома».

Линейку провели педагоги-организаторы Дворца Беличко Евгения и Кобыльский Владимир. Учащихся с началом учебного года поздравили руководители школ  «Лидер» и «Я – гражданин России» Горшенин М.А. и Гринцова А.В., а также модератор виртуального музея В.П. Поляничко Киндеева Л.Л.

Ребята не только услышали добрые слова и напутствия  не только от педагогов Дворца, но от своих сверстников. Все желающие смогли оставить пожелания и поздравления в чате. Лучшие комментарии были зачитаны в ходе проведения линейки.

Видеозапись линейки, поздравления и комментарии ее участников можно посмотреть на сайте музея В.П. Поляничко.