"Героями не рождаются..."

9 мая – День Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне. Это праздник, который объединяет всех граждан нашей Родины. Нет ни одной семьи, которую обошла эта страшная война стороной. Судьба нашей страны – это история наших дедов и прадедов, отстоявших свободу нашей Родины.

В целях сохранения исторической памяти в музее В.П. Поляничко проводится ряд мероприятий, посвященных этой памятной дате. Оформлена экспозиция "Героями не рождаются...", в которой представлены материалы о земляках, героях Великой Отечественной войны: дважды Герое Советского Союза генерал-майоре авиации И.С. Полбине, дважды Герое Советского Союза, генерал-полковнике  А.И. Родимцеве. С материалами экспозиции можно познакомиться на сайте музея, в разделе "Виртуальные экскурсии и выставки".