ООЗИИ "Эхо времен"

ООЗИИ "Эхо времен"

1С ноября 2020 по апрель 2021 года в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание и допризывная подготовка граждан в Оренбургской области» на 2019 – 2024 годы прошла областная очно-заочная интеллектуальная игра «Эхо времен» по истории России и Оренбургского края (далее – Игра). Игра была посвящена 60-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина.

Организатором Игры выступил отдел «Центр воспитательной работы и занятости детей в каникулярный период» ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко при поддержке министерства образования Оренбургской области.

Игра способствовала формированию патриотических чувств и сознания молодежи на основе культурно-исторических ценностей через интеллектуальную деятельность.

Финал Игры состоялся 15 и 16 апреля 2021 года. В связи с ограничениями, связанными с эпидемиологической ситуацией в нашем регионе, финал был организован в онлайн-формате, на платформе ZOOM. Участники финала представили свои поисково-исследовательские работы с использованием слайдовой презентации и ответили и на вопросы жюри.

Победители и призеры, определенные по итогам финала, награждены дипломы I, II и III степени.

Список победителей