Областная социально-патриотическая акция «Скворечник»

В соответствии с Единым календарем массовых и методических мероприятий на 2012 г. Оренбургским областным Дворцом творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко проводилась областная социально-патриотическая акция «Скворечник», посвященная 75-летию В.П. Поляничко – государственному и общественному деятелю России и Оренбургского края.

В адрес организаторов Акции  поступило 116 творческих отчетов из 26 территорий Оренбургской области: городов Бугуруслан, Бузулук, Гай, Новотроицк, Медногорск, Оренбург, Орск, Ясный, Адамовского, Акбулакского, Александровского, Бугурусланского, Бузулукского, Грачевского, Илекского, Кувандыкского, Курманаевского, Матвеевского, Новосергиевского, Оренбургского, Переволоцкого, Сакмарского, Саракташского, Соль-Илецкого, Тоцкого, Шарлыкского районов.

Организаторы выражают благодарность всем участникам областной социально-патриотической акции «Скворечник».

Лучшие творческие отчеты об участии в Акции будут размещены на сайте музея В.П. Поляничко (http://odt.orb.ru/museum/).