Интернет-форум "Виктор Поляничко в мире журналистики и кино"

Интернет-форум "Виктор Поляничко в мире журналистики и кино"

С журналистом Ю.В. Гудковым

В 2016 г. Оренбургскому областному Дворцу творчества детей и молодежи имени В.П. Поляничко – 25 лет, а в 2017 году исполняется 80 лет со дня рождения В.П. Поляничко – государственного и общественного деятеля России Оренбургского края, Почетного гражданина шести городов: Оренбурга, Гая, Орска, Магнитогорска, Ростова-на-Дону, Челябинска. Виктор Петрович Поляничко закончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова, кандидат исторических наук, член Союза журналистов РСФСР. О Викторе Петровиче Поляничко написано много книг, газетных и журнальных статей, снято видеосюжетов и фильмов.

С артистами кино

В рамках празднования 25-летия Дворца и подготовки к  80-летию со дня рождения В.П. Поляничко музей В.П. Поляничко и педагоги отдела «Молодежный центр «Визит» ООДТДМ им. В.П. Поляничко при поддержке Общественного благотворительного фонда «Будущее Отечества» им. В.П. Поляничко / г. Москва/ с 21 марта 2016 г. по май 2017 г. проводят Интернет-форум «Виктор Поляничко в мире журналистики и кино». 

К участию в Интернет-форуме приглашаются школьники и учителя  образовательных организаций, носящих имя В.П. Поляничко, учащиеся и педагоги УДО, учреждения, занимающиеся поисково-музейной работой по жизнедеятельности В.П. Поляничко, а также его друзья и соратники.       

 

 Положение

Форум

Материалы участников Интернет-форума