Воспоминания учащихся

Воспоминания учащихся

Лисовцева Мария, ученица 11 «А» класса

«Классный час прошел интересно. Мне понравилось, что Аня именно так построила план проведения – её рассказ сопровождался презентацией. Я много нового узнала о Владимире Даниловиче».

Гусев Сергей, ученик 11 «А» класса

«Я в этой школе сравнительно недавно, но уже успел привыкнуть к той атмосфере любви учеников и учителей к человеку, для которого школа и ученики были самым дорогим на свете. Они действительно его помнят. Прослушав выступление Ани, я как будто встретился с Владимиром Даниловичем. Я уважаю таких людей, как он».

Куракова Мария, ученица 11 «А» класса

«Мне очень понравился классный час, проведенный Болдыревой Анной. Интересно, поучающе. Особенно понравилось видеоприложение. Материал, который приготовила Аня по этой теме, был интересным и познавательным».

Егорова Дарья, ученица 11 «А» класса

«Когда Аня рассказывала о Владимире Даниловиче, на меня нахлынули приятные воспоминания. Даже слёзы навернулись на глаза…. Одним словом, Аня напомнила мне о тех временах, когда школа была под руководством Владимира Даниловича…»

Карницкая Кристина, ученица 11 «А» класса

«…На классном часе я узнала много новых фактов из жизни Владимира Даниловича, они только повысили его авторитет в моих глазах. Работу о человеке писать сложно, но Аня прекрасно, на мой взгляд, справилась с этой задачей».

Болдырева Татьяна, ученица 6 «А» класса

«Я была в восторге от классного часа. К сожалению, я была очень маленькой, когда произошла трагедия для нашей школы – умер Владимир Данилович. Именно Владимир Данилович принимал меня в 1 класс, но я слишком мало знала об этом человеке. Я узнала множество фактов, которые говорят о том, что он достойный человек и учитель».

Ломакина Яна, ученица 6 «А» класса

«…Мне очень понравилась презентация о Владимире Даниловиче, потому что я очень смутно его помню. Послушав Анин рассказ, я сделала для себя вывод – я горжусь тем, что учусь в школе, которая носит его имя».

Зубанова Екатерина, ученица 8 «А» класса

«…Классный час был очень интересным. Я вспомнила что-то старое, узнала много нового. Большое спасибо Ане - мы не должны забывать таких людей!»

Прокофьева Ксения, ученица 8 «А» класса

«Интересно, ярко, эмоционально – что ещё сказать? Прекрасная, объемная работа!»

Королева Олеся, ученица 8 «А» класса

«…Невероятно интересно! Аня рассказывала очень эмоционально, меня саму захватил её рассказ, захотелось прочитать работу полностью. Очень понравились фрагменты стихотворения, включённые в презентацию, видеоматериал. А также высказывания великих философов, подходящие по теме, очень глубокие по своему смыслу. Я считаю, что такие классные часы просто необходимы!»

Автор работы, Болдырева А.:

«Проанализировав поведение ребят на уроке, их мнения, я поняла – они помнят Владимира Даниловича, интересуются его жизнью. После урока ребята предложили свою помощь в организации школьного музея, их заинтересовало это дело».