Статьи педагогов

read Виртуальный музей как инновационная форма гражданско-патриотического воспитания
Киндеева Л.Л., педагог дополнительного образования молодежного центра «Визит» областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко (г. Оренбург)

read Формирование чувства гражданственности и патриотизма юных граждан на примере жизнедеятельности В.П. Поляничко
Кузьменко Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования молодежного центра «Визит» ОДТДМ им. В.П. Поляничко (г. Оренбург)

read Мы гордимся своим учеником!
Гайдукова Валентина Александровна (город Ростов-на-Дону, МОУ СОШ №75 имени Виктора Петровича Поляничкo)

read Воспитание патриотизма и гражданственности в МОУ «СОШ №2» города Гая Оренбургской области на примере жизнедеятельности В.П. Поляничко
Девяткина Юлия Александровна, заместитель директора по гражданско-патриотическому воспитанию МОУ «СОШ №2» г. Гай
Баширова Лилия Рустамовна, заместитель директора по воспитательной работе МОУ «СОШ №2» г. Гай