Чат

Чат

16:07:34 Гайский ГО. От Елизавета Тингаева кому Все: Спасибо большоеее.
16:09:20 Ясненский ГО. От Вова кому Все: пишите ваши поздравления.
16:09:55 От Гражданское образование кому Все: Поздравляем ВСЕХ ребят с новым учебным годом!!! Успехов, побед, достижений!!!)
16:10:04 Оренбург. От Бондарева Жанна кому Все: Дорогие ребята, всех поздравляю с началом учебного года!!! Желаю самых веселых переменок и каникул)))))
16:10:37 Бузулукский район. От Александра Никульшина кому Все: Дорогие однокурсники и педагоги, от всей души поздравляю вас с началом учебного года! Хочется пожелать всем хорошего настроения, отличных оценок и самых высоких творческих результатов. Ребятам, которые сдают в этом году ОГЭ, ЕГЭ желаю удачи и терпения, мы всё сможем!  Пусть эта осень подарит нам счатье❤
16:10:39 Акбулак. От Полина Трофименко кому Все: Успешного года, хороших домашек и новых знаний).
16:12:19 Тоцкий район. От Анастасия Разумова кому Все: Всех с новым учебным годом! Мы все большие молодцы и всё у нас получится!! ✨ Не сдавайте, солнышки, и тогда сможете достичь больших высот!
16:12:45 Гайский ГО. От Елизавета Тингаева кому Все: Желаю всем ученикам, особенно выпускникам, побольше спать, кушать и жить полноценной жизнью. Ну, конечно, не забывать про учёбу ( в этом нам поможет тайм-менеджемент, спасибо школе "Лидер"). Помните, что здоровье - важнее всего, берегите себя и учитесь на отлично❤️ Живите на максимум и наслаждайтесь каждым моментом, чтобы этот год стал самым лучшим!
16:13:32 Оренбург. От Костецкая Полина кому Все: Счастливого нового учебного года, хороших и добрых учителей. Главное не сдаваться и идти в перёд!
16:14:49 От Екатерина Толочко кому Все: Всех поздравляю с началом нового учебного года! Надеюсь, он пройдёт легко и успешно для всех.
16:15:18 Шарлык. От Яна Синеговец ООЗШ Лидер кому Все: Поздравляю с новым учебным годом! Пускай новый год принесет множество ярких открытий и встреч. Успехов!

16:15:39 Оренбургский ГО. От Творогова Софья кому Все: Дорогие ребята, всех с новым учебным годом! Хочу пожелать побольше позитива и поменьше стресса. Что бы у вас все получалось и вы никогда не забывали что нет ничего невозможного!
16:17:21 От Елизавета Тингаева кому Все: Спасибо)))
16:18:08 Саракташ. От Данил Бахтияров кому Все: Спасибо большое)
16:19:40 Красногвардейский район. От Алия Амандосова кому Все: ❤️❤️❤️
16:20:07 Александровский район. От Каракина Виктория кому Все: Поздравляю Всех с Днём знаний, с новым стартом к большим победам, высоким достижениям. Желаю успехов в учебном процессе, в творческих поисках, в реализации идей, в стремлениях к мечтам. Пусть будни будут яркими и плодотворными, а выходные - увлекательными и весёлыми.
16:20:31 Гайский ГО. От Александра Никульшина кому Все: Спасибо большое❤❤❤