Список участников конкурса "Устремленные в будущее"

Список участников конкурса "Устремленные в будущее"

 

№  Учреждение Номинация Название работы
 ФИО автора 
ФИО
руководителя
Место
1
Абдулинский ГО
 
1
МБОУ «СОШ №1»
«Методические рекомендации»
Классный час «Он первый!»
Куркова О.Д.
- Сертификат
2
«Изобразительное искусство»
«Первый в космосе»
Шитлова К.А.
Быкова И.А. Сертификат 
3
«Изобразительное искусство»
Дотянуться до звезды
Жданов К.В.
Чарикова  Р.Р. Сертификат 
4
«Изобразительное искусство»
«К новым планетам!»
Абдаметова Э.М.
Быкова И.А. Сертификат 
5
«Изобразительное искусство»
«Великий космос»
Гатауллина М.
Сертификат 
6
«Изобразительное искусство»
«Вперед к звездам»
Павлов В.А.
Сертификат 
2
Акбулакский район
     
 7
МБОУ «Новопавловская СОШ»
«Изобразительное искусство»
«На встречу к звезде»
Балакшина Е.А.
Пятина Т.В.
Сертификат 
 8 «Изобразительное искусство»    «Млечный путь» Кононенко П.А. Сертификат 
 9 «Изобразительное искусство»   «Мечта о Вселенной» Дубкова В.В. Сертификат 
10 «Изобразительное искусство»   «На чужой планете» Губайдулина Л.О.  Сертификат 
11 «Изобразительное искусство»   «Космический пейзаж» Сертификат 
12 «Изобразительное искусство» «Корабль дружбы» Тукашева М.  Сертификат 
13
МБ УДО «ДТР Акбулакского района Оренбургской области»
«Мультимедийные работы» 
«Первая женщина в космосе» 
Бартош И.О.
Михалева С.Н.   
2 место
14
«Изобразительное искусство»
«Загадочный Космос»
Бартош И.О. 
Найдёнкова И.В.
Сертификат 
15
«Изобразительное искусство» 
«Вперёд, к неизведанному!»
Бутырева А.Г.
Сертификат 
16
«Изобразительное искусство»  
«Космос как предчувствие» Космос»
Юльчурина М.Р.
Сертификат
17
Филиал МБОУ «Сагарчинская СОШ» с.Тамдысай 
«Мультимедийные работы»  «60 лет
со дня первого полёта человека в космос»
Агаджан В.А. Агаджан Е.А. Сертификат 
3
 
Адамовский район
         
18 МБОУ «Андреевская ООШ» «Изобразительное искусство»    «Он первый»
Тулегенов Е.
Уренова А.С. Сертификат
19 МБОУ «Теренсайская СОШ им. И. Ф. Павлова»          «Изобразительное искусство»   «Полет в космос»
Бисимбаев Н.Б.

Савина Н.В.   

Сертификат 
20 «Изобразительное искусство»   «В космосе» 
Бухарова Е.В. 
Сертификат 
21 «Изобразительное искусство»   «Дорога к звездам»  Власов Д.А. Сертификат 
22 «Изобразительное искусство»   «Мой космос»  Шунин Д.П. Сертификат 
23  «Изобразительное искусство»   «Космическое путешествие» Родионов А.С. Сертификат 
24  «Изобразительное искусство»   «Космическая прогулка»  Атаманов И.А. Чернуха Н.И. Сертификат 
25 «Изобразительное искусство»   «Номер для звезд»
Ососков Е.Д.
Сертификат 
26 «Изобразительное искусство»   «Принимаю космические ванны»
Симиненко К.А.
Сертификат 
27  «Изобразительное искусство»   «Парад планет»
Уваров С.Д.
Сертификат 
28  «Изобразительное искусство»   «Космический иллюзионист»
Сидоров И.В.
2 место
29  МБУДО «ЦРТДЮ п. Адамовка
«Мультимедийные работы»
«Космический истребитель «А – крыл» 
Калинин И.А. 
Акимов А.В. 
Сертификат 
4
Александровский район
 
30 Северноый филиал МАОУ «Александровская СОШ имени Рощепкина В.Д.»  «Мультимедийные работы» «Прекрасное далеко» 
Бирюкова В.С.,
Микаева К.В. 
Хасимова С.Р.  Поощрение 
31
«Изобразительное искусство»   
«Мой космический аппарат» 
Волков Е.П.
Коннова Е.П. Сертификат 
32 «Изобразительное искусство» «Космические просторы» Жумугалеева З. К.  Сертификат 
33 «Изобразительное искусство» «Гагарин – герой на все времена»  Жумугалеева М.К.   Поощрение
34 «Изобразительное искусство» «Тайны звёздных миров" Маняпова К.Ф Сертификат 
35 Северный филиал МАОУ «Александровская СОШ имени Рощепкина В.Д.» 
«Изобразительное искусство» 
«Человек в космосе». 
Зинуров Р.Р.
Сертификат 
36
«Изобразительное искусство» 
«Космос моими глазами» 
Насангужин В.М. 
Сертификат 
37 МБОУ «Кутучевская ООШ»  
«Творчесике работы» 
«Он был первым!» 
Агишева А.Р.
Юлуева Ф.М.  Сертификат 
38
«Творчесике работы» 
«Космонавт - оренбуржец» 
Саяхова Ю.Ю.
Сертификат 
39
МБОУ «Хортицкая СОШ»
«Изобразительное искусство»  
«Покорители космоса» 
Минигареева В.И.
Антонова О.В. 
Сертификат 
5
 Асекеевский район
             
40
МБОУ «Новосултангуловская СОШ» 
«Методические разработки»
Классный час, посвящённый памяти В. Поляничко и Дню космонавтики «Устремление в будущее»  
Сатардинова Р.Ш. 
Каримова А.Я.     
Сертификат
41 МБОУ  «Асекеевская СОШ» «Изобразительное искусство»  
«Выход в космос» 
Гимаева А.Р. 
Сертификат 
42 «Изобразительное искусство»   
«Полет в космос» 
Гимаева А.Р.
Сертификат 
43 «Изобразительное искусство»  
 «Одинокое дерево под звездами»
Абдуллина А. В.
Сертификат 
44 «Изобразительное искусство»   
«Красота Вселенной» 
Данилин Э.Э.
Сертификат 
45 «Изобразительное искусство»  
«Выход в космос»
Биккузина А.И.
Сертификат 
46 МБОУ Кутлуевская СОШ «Мультимедийные работы  «Солнечная система»  Махьянова А.А.  Ахметшина С.Д. Сертификат 
47 «Изобразительное искусство»  «Космос» Камалиева А.Р. 2 место 
48 «Изобразительное искусство»   «Космос» Губайдуллина Ю.Р. Сертификат 
49 «Изобразительное искусство»
«Космос»

Газизова Э.Р.

Сертификат 
50 «Изобразительное искусство»   «Космос» Идкаева Д.М. Сертификат 
51 «Изобразительное искусство»   «Космос» Гатиятов Р.И. Сертификат 
52 «Изобразительное искусство»   «Космос» Чепурин Д.П. Сертификат 
53  «Изобразительное искусство»  «Космос» Мифтахова М.В. Сертификат 
54
МБУДО ЦВД
«Изобразительное искусство» 
«Интересная галактика»
Зимина В.
Ильясова Л.В.
2 место 
55 МБОУ «Чкаловская СОШ»   «Изобразительное искусство»    «Тайны звездных миров».  Гурьянова К.С.

Диниева Г.Г.

Сертификат 
56 «Изобразительное искусство»   «Космос моими глазами» Наурызбаева А.Е. Сертификат 
57 МБОУ «Старомукменевская ООШ»  
«Методические разработки»  
«Космонавтика и Оренбуржье»
Чурашова Н.А. 
-
Сертификат 
58
«Мультимедийные работы»
Газизкулов Халиль Зиявич – наш земляк, участвовавший во взлете «Восхода-2»
Равилова З.
Чурашова Н.А.
Сертификат 
6
Беляевский район
     
59 МБОУ «Белогорская ООШ»      «Методические рекомендации» Интеллектуальная игра «Мой путь к звездам» Дусканова Р.Р. - 2 место 
60 «Изобразительное искусство»   Рисунок Иконникова Л.М. Дусканова Р.Р.  Сертификат 
61 «Изобразительное искусство»  Рисунок Гончарова В.А. Поощрение
62 «Мультимедийные работы» Видеоролик Тлеуп К.Р.
Сертификат 
63 «Изобразительное искусство»  Рисунок Сертификат 
64 «Мультимедийные работы» Видеоролик Мухамеджанова А.Р. Поощрение
65 «Мультимедийные работы» Презентация Байганова Д.Р. Сертификат 
66 МБУДО «Дом детского творчества»  «Мультимедийные работы» «Человек в космосе» Пономарёва Е.Ю. Куктеубаева А.Ж. Сертификат 
67 МБОУ «Ключевская СОШ»  «Изобразительное искусство»
"Картина мирозданья" Поляева Н.С. Геберт Н.Н.  Сертификат 
68 «Космос, открытый всем!»  Потуданская В.В.  Жумабаев У.Т. Сертификат 
69 «Он был первый»  Ровко А.А.  Сертификат
70 «Метеоритный дождь» Саргсян Э.А. Сертификат 
71 «Первый полет» Хряпова П.П. Сертификат 
72
«Раздвигая  границы  Вселенной»
Тюлегенова  К.Р.
Геберт Н.Н.
2 место
7
 г. Бугуруслан
          
73
МБДО «Станция  юных техников»
«Изобразительное искусство»  «Покоряя космические просторы»  
Шкарин И.А.
Кабанова С.Л.  Сертификат 
74 «Мультимедийные работы» «Первый в космосе»  Курганова Е.А.  Курганова Т.В. 
2 место
75 «Изобразительное искусство»   «Дружелюбные соседи»  Курганова Е.А.  Зиннатова А.Р. Сертификат 
76
Графика
«Полет в космос»
Миняев Н.Д.
Курганова Т.В.
Сертификат 
77 МБОУ «СОШ им. М.И.Калинина» «Изобразительное искусство»  «Вселенная»

Чагалейчик Е.Е.

Самихова Г.Ш.  Сертификат 
78 «Космос»  Поощрение
79 «Космические тела» Сертификат 
80 «Космос глазами детей»  Белкова А.В. Сертификат
81 «Вселенная»  Васикова В.В. Сертификат 
8
г. Бузулук
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
82  МАУДО «ЦДОД «Содружество»
«Методические рекомендации»
«Космоквест «Поехали!»  Гречишникова К.К. - 3 место 
83 «Изобразительное искусство»  «Белка и Стрелка» Иневатова Е.Н. Смирнова Л.В. Сертификат
84
«Изобразительное искусство» 
«Мечты о возвращении домой»
Авдеева Д.А.
Поощрение
85 «Изобразительное искусство»    «Созвездие» Зимина В.С. Сертификат
86 «Изобразительное искусство»  «Космический простор» Зайцева Е.Д. Сертификат
87 «Изобразительное искусство»  «Космическое путешествие» Финакова Д.Д. Сертификат
88 «Изобразительное искусство»  «Штурмуя космос» Рогизная П.Е. Сертификат
89 «Изобразительное искусство»  «Полёт» Федунова Л.С. Сертификат
90
МБУДО «ЦДТ «Радуга»
«Мультимедийные работы»
«Дорога в космос» Бондарев Р. Шмелькова О. Н. Сертификат
91 МОБУ «ООШ №9» «Мультимедийные работы» «Устремленные в будущее» Солуянов С.С. Зюзюкина Л.А. Сертификат
92 МОАУ Гимназия № 1  «Изобразительное искусство»  «Звезды и люди» Гуськова Е.А. Брусенцова Н.А. Сертификат
93 МОАУ «СОШ №8» «Мультимедийные работы» «Первый космонавт Земли - Юрий Алексеевич Гагарин» Пенькова А.П. Блохина Т.В. Сертификат
9
Грачевский район 
 
94 МБОУ «Русскоигнашкинская СОШ»
«Мультимедийные работы»  «Легенды космоса» Мостовая  М. Осокина Л.М. Поощрение
10
Гайский ГО      
 
 
 
 
 
95
МАУДО «ЦДТ «Радуга» 
«Творческие работы» 
«Геннадий Манаков – космонавт, рожденный в Оренбуржье»  
Федорова М.Ю. 
Васильева Ю.П.
3 место
96
МБУДО «ЦДТ» 
«Изобразительное искусство»  
«Взгляд из космоса» 
Еременко А. 
Марина Ю.А.
1 место 
97
«Изобразительное искусство»  
«Загадки космоса» 
Ильина В.
Черных О.А.
Сертификат 
98
«Изобразительное искусство»  
«Неизведанные дали»
Кокоев А.
Опекунова А.С.
Сертификат 
99 МАОУ «СОШ № 7»  «Мультимедийные работы»  «Невозможное-возможно…» Васильев Е.С., Петров Е.Д.   Тарасова Н.В. 3 место 
11 
Илекский район
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
100 МБОУ «Затонновская ООШ»  «Изобразительное искусство»     «В открытом космосе»  Кайсарова Э.М.   Андарова  А.С.   Сертификат 
101 «Взгляд во Вселенную»  Сертификат 
102 «Космическое путешествие» Абдрашитова В.Ш. Сертификат 
103 МБОУ «Сладковская СОШ» «Мультимедийные работы» «Гагарин и Оренбуржье» Тюрина Я.С. Тюрин С.Н. Сертификат 
104
МБОУ «Нижнеозернинская СОШ»
«Творческие работы»
Стихотворение «Юрий Романенко-наш космонавт» 
Болодурин К.А.
Миронова Л.А.
Сертификат 
105 «Изобразительное искусство» «Вперед! К звездам!» Пятина В.Р. Миронова Л.А. Сертификат 
106
«МБОУ Димитровская СОШ» 
«Изобразительное искусство»
«Выход в открытый космос»
Каменева С.С.
Зарыковская И.В.
Сертификат 
107 «Изобразительное искусство»  «К полёту готов»  Абишева Д.К. Сертификат 
108
МБОУ «Рассыпнянская ООШ имени Евгения Никулина»
«Творческие работы» Стих «Обычный паренёк, а стал героем»   Попов Т.Д. Кузьмич Т.Н. Сертификат
109
«Мультимедийные работы»    «Космос в моих снах» Леонович В.П. Бабаева Д.К. Поощрение
110
«Мультимедийные работы»  Видеоролик «Первый в космосе» Щепачев Е.Р. Белякова Е.А. Сертификат 
 12
Кваркенский район
 
 
110 МАУДО «Кваркенский Центр внешкольной работы» «Изобразительное искусство» 
«Вселенная»
Алтаева А.К.
Алтаева Г.Л.
Сертификат 
111 «Изобразительное искусство» 
«Космический пейзаж»
Башанова Л.Е.
Башанова О.У.
Сертификат 
112 «Изобразительное искусство» 
«Восход солнца»
Гудовщикова Е.Н.
Алтаева Г.Л.
Сертификат 
113 «Изобразительное искусство» 
«Путь к звёздам»
Матушкина А.Ю.
Матушкина А.Ю.
Сертификат 
114 МАОУ «Кваркенская СОШ» «Мультимедийные работы»  «Оренбург дал мне крылья»  Котомин И.Р. Безлюдная М.А.  3 место 
115 МАОУ «СОШ №20» «Мультимедийные работы»  «Гагарин наш земляк» Хальзова В.Д. Хальзова Н.Н. Сертификат 
116
«Мультимедийные работы»
«Гагарин наш земляк»
Балакиров М.
Балакирова Н. С.
Сертификат 
117
«Методические рекомендации»
«Звездными тропами»
Баймухаметова А.С.
-
1 место 
13
Красногвардейский район
        
 
 118
Филиал МБУ ДО «ДДТ» на базе МБОУ «Подольская СОШ» 
«Изобразительное искусство»  
«Космический  Разум» 
Исаак   Д.А.
Шарова Н.А.
Сертификат 
 119
«Изобразительное искусство»  
«Неземная дружба» 
Терновская К. Д.
Сертификат 
 120
«Изобразительное искусство»  
«Мы понимаем друг друга!» 
Новосельцева А.В. 
Сертификат 
 121 «Изобразительное искусство» 
«Космический спаситель» по А.де Сент-Экзюпери 
Вечерина В.А.
Сертификат 
 122
«Изобразительное искусство»  
«Ура!!! Мы прилунились!»
Биттер К.К.
Сертификат 
123 «Изобразительное искусство» 
«Спасение землян инопланетянами»
Станиславская С.В.
Сертификат 
124 «Изобразительное искусство»  «Я иду, шагаю по планете…» Осокин Д.С. Уварова Н.А. 1 место 
125 «Изобразительное искусство»   «Помним! Чтим!» Бурбыга Д.А. Сертификат 
126 «Изобразительное искусство»   «Салют, потомки!» Гараева Л.Ф. Сертификат 
127 «Изобразительное искусство»   «Планета – рай для туриста» Попова Н.С. Сертификат 
128 «Изобразительное искусство»   «Салют, потомки!» Скоробогатова Д.В. Сертификат 
129
Филиал МБУ ДО «ДДТ» на базе МБОУ «Красногвардейская гимназия» 
 «Изобразительное искусство» 
 «Космическое путешествие» 
Кучаева М.Р.
Юртаева Е.С. 
Сертификат 
130
 «Изобразительное искусство»  
 «Космическое путешествие» 
Ядрышникова Е.В.
Сертификат 
131
Филиал МБУ ДО «ДДТ» на базе МБОУ «Залесовская СОШ» 
«Изобразительное искусство»   
 «Человек. Вселенная. Космос» 
Применко Е. Д.
Ежова О.В. 
Сертификат 
132
Филиал МБУ ДО «ДДТ» на базе
МБОУ «Никольская СОШ»
«Изобразительное искусство»
 «Мечты о далёком» 
Минжулина В.А.  
Гайнуллина А.Б.
Сертификат 
133
«Изобразительное искусство» 
 «Мечты о далёком 
Лисицына В.А.
Сертификат 
134
Филиал МБУ ДО «ДДТ» на базе МБОУ «КСОШ №1» 
«Изобразительное искусство»   
 «Поехали» 
Бурангулова И.Р. 
Некрылова Л.Ф. 
Сертификат 
135 «Изобразительное искусство» 
«Улыбка»
Бурангулова Ю.И.
Тукташева Л.Я.
Сертификат 
136
Филиал МБУ ДО «ДДТ» на базе МБОУ «Ивановская ООШ»
«Изобразительное искусство» 
 «Поехали»
Праведная  Э.А. 
Праведная О.А.
Сертификат 
137
Филиал МБУ ДО «ДДТ» на базе
МБОУ «Пролетарская СОШ»
«Изобразительное искусство»   «Парад планет» Каримова А.Н. Крекотина О.Н. Сертификат 
138 «Изобразительное искусство»  «Космическая стройка» Левен Э.Н. Сертификат 
139 «Изобразительное искусство» 
«Космонавт» Левен О.Ни. Сертификат 
140 «Изобразительное искусство»  «Космонавт» Кипчикбаева Д. М. Сертификат 
141 «Изобразительное искусство»  «Космонавт» Ахтиярова Л.З. Сертификат 
142
МАОУ СОШ №20 п. Красноярский
«Мультимедийная работа» 
«Гагарин, наш земляк!»
Актянов С.С. 
Балакирова Н.С.
Сертификат 
143
МАОУ «СОШ №20»  
«Мультимедийная работа»   
«Гагарин – наш земляк» 
Хальзова В.
Хальзова Н.Н. 
Сертификат 
14 Кувандыкский ГО
147
МБОУ «Ибрагимовская СОШ»
«Изобразительное искусство»
«Вселенная тайна» 
Бондарев С.Е.
Горшкова С.А.
Сертификат 
148
«Все начинается с мечты»
Егорова С.А.
 Сертификат
149
«Путь к загадке планеты»
Стерлюхин В.В.
Сертификат 
150
 
Токарева Е.А.
 Сертификат
151
  «Космос…»
Тыщенко А. 
Авраменко Ю.И.
 Сертификат
152
 «Ракета бороздит космоса просторы.»
Мирзоев П.А. 
Сертификат
153
«Ракета в открытом космосе» 
Мирзоев А.А. 
Сертификат
154
«Земля» 
Калашникова Е.В. 
Сертификат 
155
«Хоровод планет»
Гайфуллин В.А.
 Сертификат
156
«Космос…» 
Туктагулова Ю.Р.
Сертификат 
157
«Гагарин….»
Туйгунов И.М.
Сертификат 
158
«Творческие работы»
«Космонавты-земляки» 
Идиятуллина Р.И.
Идиятуллина Э.С.
Сертификат
159 «Изобразительное искусство»  «Человек на Луне»   Ваняшева П.А. Атоян К.М.
Сертификат 
160 «Космическая Одиссея» Казмуханбетова М.Ф. Сертификат 
161
МБУДО «ДПШ»,
МБОУ «Зиянчуринская СОШ»
«Изобразительное искусство» 
«Гагаринская улыбка» 
Городницкая А.В.
Ермишина Е.А.
Сертификат 
162 «Изобразительное искусство» 
«Загадочная планета будущего. Освоение»
Усманова Л.А.
1 место
163 МБУДО «ДПШ»   «Изобразительное искусство»     «Я вижу мир» 
Валишева Д.Р. 
Валишева А.М. 
Сертификат
164 «Изобразительное искусство «Освоение космоса» 
Ермишина У.Е.
Амирова Л.А.  
Сертификат
165 «Изобразительное искусство «Освоение космоса»
Вовк И.
Сертификат
166 «Изобразительное искусство «Освоение космоса»
Усманова Л. 
Еромишина Е.А.
Сертификат 
167
«Изобразительное искусство» 
«Рождение Сверхновой» 
Пустовая М.С.
Девятьярова М.В.
Сертификат
168
МБУДО «ДПШ» (МБОУ «Саринская ООШ»)   «Изобразительное искусство» «Эксперимент с бабочками»  Степанова А.О. Попова И.А. Сертификат
169
МБУДО «ДПШ»
«Методические рекомендации»
«Космо-квест «Юра и Машина времени» 
Ганаева Ж.Р. 
-
3 место
15 Курманаевский район
       170
«Кутушинская ООШ» - филиал МАОУ «Курманаевская СОШ» 
«Творческие работы»
«Размышляя над статьёй  о Человеке – легенде» 
Салихова В.
Ширинских Г.А.  
2 место
171 МАОУ «Ефимовская СОШ»   
«Творческие работы»
«Из сельского мальчишки. Он всем известный стал»
Лешина Н.В. 
Лешина Е.В.
Сертификат
172 «Изобразительное искусство»  «Далекий космос»  Морозов А. Михайлова Т.А.   Сертификат
173 «Изобразительное искусство»  «Здравствуй, Космос!»  Чернов Д. Сертификат
174 МБОУ«Волжская СОШ»  «Методические рекомендации » Игра – путешествие «Поехали!» Батищева О.В. - 3 место
175 МАОУ «Ефимовская СОШ» «Мультимедийная работа»  «Устремленные в будущее»   Манина Е. Гаврилина Н.Н. Поощрение
176
«Творческие работы»
Заметка об истории бюста космонавта Г.М. Манакова
«Мечтательная улыбка»
Новичков А.
Манакова Т. В
3 место
 16 Матвеевский район
   177 МБОУ «Новожедринская СОШ»      «Изобразительное искусство»  Плакат «Устремленные в будущее» Вейсалова Г.М.  Радина М.А. Сертификат
178 Новоспасский филиал МБОУ «Матвеевская СОШ»  «Изобразительное искусство» «Мы открыли путь к звездам!» Аксенова В.А. Науменко М.А. Сертификат
 17 г. Медногорск
      179 МБУДО «ЦДОД г. Медногорска»
«Методические рекомендации»  Родительский час «Поехали!» дногорска»  Байтурина Г.Р. - Сертификат
180 «Мультимедийная работа»   «Памяти В.М. Комарова»  Колоскова В.П.  Байтурина Г.Р. Сертификат
181 «Изобразительное искусство»  «По волнам Космического моря» Дарвина С.К. 

Куракина С.Г.

Сертификат
182 «Изобразительное искусство»
«Где-то во вселенной»
Утёнышева А.В.
Сертификат
183 «Изобразительное искусство»  «Мчится ракета к дальним мирам»  Аверина М.И. Сертификат 
18 г. Оренбург
 
 
 
 
 
       
184
ГАУ ДО «Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр»
«Изобразительное искусство» 
«Аэлита» 
Калашников А.
Марков О.В. 
2 место 
185
«Изобразительное искусство» 
«На Марсе» 
Яшкова Д. 
Денисова Н.Н. 
Сертификат
186
«Изобразительное искусство» 
«Луна достигнута» 
Лушников Ю. 
Марков О.В. 
2 место 
187 МАУДО «Детский эколого-биологический центр 
«Изобразительное искусство» 
«Загадочный космос» 
Росляков А.
Новикова И.Т.
Сертификат
188
МАУДО «Центр детского творчества» Промышленного района 
«Творческие работы»
Стихотворение «День особый есть в апреле» 
Сайфулин Р.М. 
Соловых О.А.
Сертификат 
189
МОАУ «СОШ №24»,
ГАУДО ООДТДМ
«Методические рекомендации»
Сценарий интеллектуальной игры «Знатоки Космоса»
Нерощина Н.В 
-
Сертификат 
190
«Творческие работы»
«Иван и космос»
Бурлуцкий В.
Нерощина Н.В.
Сертификат 
191
«Творческие работы»
 «Первый полет»
Никишин М.
Сертификат
192
МОАУ «ФМЛ»,
ГАУДО ООДТДМ
«Изобразительное искусство»
 
Мавлютов А. 
Сертификат
193
МОАУ «СОШ №24»,
ГАУДО ООДТДМ
«Изобразительное искусство»
 
Никишин М. 
Сертификат 
194 «Изобразительное искусство»
 
Никишина А. 
Сертификат
195
МОАУ «ФМЛ»,
ГАУДО ООДТДМ
«Изобразительное искусство»
Стих «Космос»
Моисеев Д.
Сертификат
196 МОАУ «СОШ №24» «Творческие работы»
«Покоритель космоса»
Локотунина Е.М.
Буцких М.В.
3 место
197 МОАУ «СОШ №24» «Творческие работы» «Мечта»
Бондарева В.В.
Елизарова О.А. 3 место
198
ГАУДО ООДТДМ
«Творческие работы»
Сочинение «Вселенная. Земля» 
Ковальчук Н.
Горшенин М.А. 
Сертификат
199
«Изобразительное искусство»
«Гагарин» 
Набокина В. 
Сертификат
200
«Методические рекомендации»
Онлайн-викторина «Знаете, каким он парнем был…» 
Савина О. М. 
-
2 место 
201
«Мультимедийная работа»
«Юрий Алексеевич Гагарин  и Оренбург»
Илькаева К.
Савина О. М. 
Сертификат
202
ГАУДО ООДТДМ
 
МОАУ «СОШ № 32 им. С.Т. Вагина
«Изобразительное искусство»
«Ракета «Восток» 
Шнайдер К.
Гринцова А.В.,
Булгакова Л М.  
1 место 
203
«Изобразительное искусство»
«Первый полет в космос» 
Шнайдер Е. 
1 место  
204
МАУДО СДЮТЭ/МОАУ «СОШ 37» п. Нижнесакмарский 
«Изобразительное искусство»
«Первые покорители Космоса» 
Липкина Н.В.
Дацковская  Н. С.
Сертификат
205 МАУДО «Детский эколого-биологический центр»    «Методические рекомендации» «Звездам навстречу»  Дёмина К.А. - Сертификат
206 ГАУ ДО «Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр»
«Методические рекомендации»
Сценарий интеллектуальной игры «Галопом по планетам», приуроченной ко Дню Космонавтики  
Алтухова П.М.
 - Поощрение
   
 
 
 
 
207 МАУДО «Детский эколого-биологический центр»
«Методические рекомендации»
Интерактивная викторинадля старших дошкольников
 «День космонавтики» 
Байназарова Г.Ф. 
 - Сертификат
208
МОАУ «СОШ № 57»  
«Изобразительное искусство»
«Открытый космос» 
Гуреева З.Д.
Мавлетбердина Р.Н.
Сертификат
209
«Изобразительное искусство»
«Открытый космос»
Курочкин Т.А.
Сертификат
210
«Изобразительное искусство»
«Космос»
Ищанова А.А.
Ищанова Г.У.
Поощрение
211
«Изобразительное искусство»
«Волшебный сон» 
Садыков В.Ф. 
3 место
212
МОАУ «Гимназия № 3» 
«Творческие работы»
«Он покорил Вселенную: Юрий Гагарин в поселке Караванный» 
Кравец Р.И. 
Кравец И.В.
1 место
213 ГКООУ «Санаторная школа-интернат №4» г. Оренбург. «Методические рекомендации»  Воспитательное мероприятие «Устремленные в будущее» Устинова М.Л. - 3 место
214
МОАУ «СОШ № 40 с углублённым изучением математики имени В.М.Барбазюка»    
«Изобразительное искусство»
«В космосе» 
Дедученко В.И.
Горюнова Е.Ю.  
Сертификат
215
«Изобразительное искусство»
«Космическая встреча» 
Горюнова К.Ю.
Поощрение
216
«Изобразительное искусство»
«Первые в космосе» 
Семенова Е.С.
Сертификат
217
МАУДО «ЦДТ»
детский клуб «Росинка»  
«Мультимедийная работа»
«Наш Гагарин»  Антонова А., Коробкова К., Гурьянова В. Абрарова С.Д.
3 место
218 МАУДО «СДТТ» г. Оренбурга   «Методические рекомендации»
«Экскурсия в Музей космонавтики»  Гришина Е.В.  - Сертификат
219 МАУДО «СДТ» г. Оренбурга  
«Изобразительное искусство»
«Этот загадочный космос» 
Кислякова А.
Кислякова Т.Н. 
Сертификат
220
МАУДО «Станция детского технического творчества» 
«Мультимедийная работа»
«Покорители космоса»
Дидикина В.
Ряховская Л.Н.,
Разводова К.А.
 1 место
 19
Оренбургский район
  221
МБОУ «Зауральная СОШ»
«Творческие работы»
«Далёкий небосвод» 
Федосеева А.А.
Федосеева С.В.
Сертификат
222
«Методические рекомендации»
Классный час «60-летие полета Ю.А. Гагарина в космос» 
Федосеева С.В.
-
Сертификат
 20 г. Орск
      223
ГАПОУ «Техникум транспорта г.Орска имени Героя России С.А. Солнечникова»
«Изобразительное искусство»
«Полёт на луну» 
Исламов Ф.Ф. 
Гайсина О.Г.   
Сертификат
224 «Изобразительное искусство»
«Юрий Гагарин» 
Мирошниченко К.В. 
Сертификат
225 «Изобразительное искусство»
«Человек на луне» 
Рахиянова А.Н.
Сертификат
226 «Изобразительное искусство»
«Покорение звезды» 
Гайсин А.К. 
Сертификат
227 «Творческие работы»
«Юрий Гагарин»  
Гельмендинова Т.Р.
Поощрение
228 «Изобразительное искусство»
«Покоритель космоса Ю.А. Гагарин» 
Мосина В.В.
Кашпанова А.С. 
Сертификат
229 ГАОУ «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина» «Изобразительное искусство» «До самой далекой планеты не так уж, друзья, далеко!»  Альмухаметова Д.А. Фролкова М.А.   3 место
230 «Творческие работы» «Космонавтика и Оренбуржье» Князев И.Е.
2 место
231 «Мультимедийная работа» «Ю.А.Гагарин. Дорога в космос…»  Куватов Д.В. 
1 место
232
«Методические рекомендации»
Квест «Орск и космонавтика»
Фролкова М.А.
-
Поощрение
233 МАУДО ЦРТДЮ «Радость»
Детский клуб «Современник»
 
«Творческие работы»
«На Оренбургской земле» 
Малистина Т.М.
Каткова М.М.Сертификат
Сертификат
234 МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»  «Методические рекомендации» «Космический квиз»  Ладе Е.А. - Поощрение
235 МАУДО «ЦРТДЮ «Радость», СП детский клуб по м/ж «Смена»
Творческие работы»
«Космонавт» 
Фомина В.И.,
Амельченко Д.Д. 
Зензина Е.А.
Сертификат
236
Творческие работы»
«Праздник космонавтов» 
Гранкина Д.В., Гуцкалова А.В.
Клюнников М.Ю. 
Сертификат
237
Творческие работы»
«Герои космонавты» 
Коршунов А.А.
Карпушина Ал.Ю.
Сертификат
238
Творческие работы»
«Созвездие Гагарина» 
Мещеряков Н.А.
Солодова Л.М.
Сертификат
239
«Творческие работы»
«Созвездие Гагарина»
Михайлова А.
Клюнникова В.В.
Сертификат
240
МОАУ «СОШ» № 6
«Мультимедийная работа»
«Покорители космоса» 
2 коллектива от объединения «Кинокомпания»  
Павлова С.Г.
Сертификат
 21 Октябрьский район
  241
МБОУ«Октябрьская СОШ»  
«Изобразительное искусство»
«Исследование Меркурия»
Трофимова В.И.
Игнатьева Е.Н.
3 место
242
«Изобразительное искусство» 
«Мой космос» 
Кадочникова С.В.
Фролова А.И.  Сертификат
243
«Изобразительное искусство» 
«Выход в открытый космос» 
Тагиров К.А.
Сертификат
244
«Мультимедийная работа» 
«Я – космонавт» 
Трофимова В.И.
Жармухамбетова С. 
Шуклин Н.В.  2 место
 22 Первомайский район
    245
МБОУ «Сергиевская СОШ»
«Изобразительное искусство» 
«Первый полёт» 
Козлова Л.И. 
 
Сертификат 
246
«Юрий Гагарин» 
Ратанова М.С.
Сертификат
247
«Номер один в мире» 
Перкалёва В.А.
Сертификат
248
«Это КОСМОС!» 
Суетина А.А.
Сертификат
249
«Прилунились» 
Чулпанова Т.И.
Сертификат
250
«Через тернии к звездам» 
Данилина А.С.
Сертификат
251
«Хочу быть космонавтом!»
Умбеталиева А.Т.
3 место
252
«На Луне»
Моисеев Ю.М.
Сертификат
253
МБУДО «ДДТ»  
«Изобразительное искусство»  
«Объять необъятное» 
Фомина А.А.
Тугаева С.И.
Сертификат
254
МБОУ «Сергиевская СОШ»    
«Изобразительное искусство»     
«На краю вселенной» 
Князькина Н.Е.
Булаткалиева Г.А.    
Сертификат
255
«Шаг в будущее» 
Умбеталиев Р.М.
2 место 
256
 «Навстречу к звёздам» 
Волхонцев Д.А.
Сертификат
257
«Исследование неизведанного» 
Иргалиева Л.К.
Сертификат
258
«Семья космонавтов»
Корчменко С.Е.
Сертификат
259 
«Космический мир»
Казбанов Р.М.
Сертификат
260
«Советская ракета»
Илюсизова А.Р.
Сертификат
261 
 
Волхонцев Д.А. Сертификат 
 23 Пономаревский район
       262
МАОУ «Романовская ООШ» 
«Изобразительное искусство»
«Прогулка по звездам» 
Яковлев Д.Н.
Бегишева О.А.
Сертификат
263
МАОУ «Деминская СОШ»   
«Космос»
Вертелецкая М.К. 
Студеникина В.С.
Сертификат
264
«Новый мир» 
Макеева А.Ал. 
место
265
«Космический пейзаж» 
Столповских А.К. 
Сертификат
266
МАУДО детей  «Пономарёвский Дом детского творчества»
«Изобразительное искусство»
«Звездолёт, рассекающий просторы солнечной системы» 
Баширов Р.Р.
Горностаева М.А.
Сертификат
267 «Изобразительное искусство»  «Планета динозавров» Трусилина П.Д. Сертификат
 24 Переволоцкий район
  268
МБОУ «СОШ №3 п.Переволоцкий»
«Мультимедийные работы» 
«Мы к звездам проложили путь» 
Гнездилова А.С., Дородников Д.М., Сологуб Да.С.
Колесникова О.П. 
Сертификат
 25 Саракташский район
   269
МОБУ «Надеждинская СОШ имени Героя Советского Союза Вертякова Кирилла Романовича»
«Творческие работы» 
Стихотворение «Космонавты» 
Искандарян И.В.
Шабанова Е.С. 
3 место
270
«Изобразительное искусство»  
«Туманность Андромеды» 
Бояркин И.А.
Сертификат
26  
МО Светлинский район 
271
МБУДО «Центр дополнительного образования детей»
«Изобразительное искусство» 
«Путь к звездам – космонавты Казахстана»
Кубашев А.М.
Балмаканова Р.К.
Сертификат
 27 Соль-Илецкий городской округ
               272
МОБУ «Трудовая СОШ»  
«Творческие работы»  
Рассказ "К звёздам тянутся люди с рождения" 
Баландина М.С.
Утемисова Б.К.
Сертификат
273
«Изобразительное
искусство»  
«Дважды герой В.М. Комаров. Миссия выполнима» 
Шарова Е.С. 
Трегубова И.Ю.
место
274
«Мультимедийные работы» 
«Космонавт  Комаров Владимир Михайлович»
Самиева А.
Тыщенко А.В.
Поощрение
275
«Мультимедийные работы»
«Космонавты, прославившие Оренбург»
Тыщенко В.А.
Биркенова Л.В.
Сертификат
276
«Творческие работы»  
Стихотворение «Время первых»
Аюбов Д.И.
Аюбова Т.М.
Сертификат
277
МОАУ «СОШ №4 г. Соль-Илецка»    
«Изобразительное
искусство» 
«Ю.А.Гагарин» 
Болдырева З.С.
Долгова Л.М.  
Сертификат 
278
«Изобразительное
искусство» 
«Памяти Юрия Гагарина посвящается» 
Гладкова К.Р.
Сертификат 
279
«Изобразительное
искусство» 
«Ю.А.Гагарин в космосе» 
Литенкова М.Д.
Сертификат 
280
МОБУ «СОШ №3 г. Соль-Илецка»
«Изобразительное
искусство»
«Покорение космоса»
Мазитова А.Р.
Сертификат 
281
МОБУ «Первомайская СОШ»
«Изобразительное
искусство»
«Невесомость»
Муканова Л.
Сертификат 
282
МОАУ «Шахтная СОШ»  
«Изобразительное
искусство» 
«Путешествие в космос» 
Бакаев А.А.
Казиева Л.Г.
Сертификат 
283
«Мультимедийные работы»
«Шаг в космос с Оренбургской земли» 
Тимкив А.А.
Казиева Л.Г.
3 место
284 МОБУ «СОШ №3 г. Соль-Илецка»  
«Изобразительное
искусство» 
«Возвращение домой»  Игнатьева Р.С. Ткачева О.Н.   Сертификат 
285
«Изобразительное
искусство» 
«Мой кумир Юрий Гагарин»  Нуркубаева А.С. Сертификат 
 28 Сорочинский ГО
   286 МБУДО «Центр детского технического творчества»  
«Изобразительное
искусство»
«Космос»  Бородинова В. Гужова О.В.  Сертификат 
287 «Космическое пространство»  Малюшина Т. Сертификат 
288 «Космический закат» Неклюдова М. Сертификат 
289 «Игра красок. Марс» Недыхалова В. Сертификат 
290 «Методические рекомендации» Интеллектуальная игра «Сундучок знаний: Космос» Сасова О.Н. - Сертификат 
 29 Тюльганский район
        291
МБОУ «Ивановская ООШ»  
«Творческие работы»  
Сочинение «Космос без границ» 
Инчин  А.А.
Зотова Е.Н.
Поощрение
292
«Творческие работы»  
Сочинение «Пример для подражания» 
Левин В.И.
Кулагина О.А.
Сертификат 
293
МБОУ «Ивановская ООШ» 
«Мультимедийные работы» 
«Колонизация  Марса» 
Каняхин   В.С.
Блиялкина   Н.А. 
Сертификат 
294
МБОУ «Владимировская СОШ»
«Мультимедийные работы» 
«Последний полёт в бессмертие» 
Данилов Н.С.,
Земляк И.Д., Харитонов  С.С.
Урюпова О.В.
Поощрение
295
МБОУ «Благовещенская СОШ»  
«Методические рекомендации» 
Классный час «Знаете, каким он парнем был!»
Абдреева М.П.
-
Сертификат 
30 Тоцкий район
   296
МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К. Стерелюхина  
«Мультимедийные работы» 
«Космическая эра на новогодних ретро-открытках»  
Дементьева А.С. 
Степанова И.А. 
Сертификат 
297
«Мультимедийные работы» 
«Первые покорители космоса» 
Демидова К.С. 
3 место
31   г. Ясный
298
«Изобразительное
искусство»
«Лунный пейзаж»
Брюзгин К.В.
Утегенов А.Б.
Сертификат 
299
«Изобразительное
искусство»
«Завоевание космоса»
Гурбанов Р.П.
Поощрение
300
«Изобразительное
искусство»
Исхаков И.Д.
Сертификат 
301
«Творческие работы»   
Стихотворение «Созвездие»
Рыжкова У.М.
Рыжкова Н.К.
1 место

 Завершилась рассылка наградного материала. Просьба - проверить данные учреждения и участников.

При необходимость кооректировки - пишите Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

По всем вопросам обращаться по телефону 89878552112 - Киндеева Лариса Леонидовна.