№ | № | Учреждение | Номинация | Название работы |
ФИО автора
|
ФИО
руководителя
|
Место |
1
|
Абдулинский ГО | ||||||
|
1
|
МБОУ «СОШ №1»
|
«Методические рекомендации»
|
Классный час «Он первый!»
|
Куркова О.Д.
|
- | Сертификат |
2
|
«Изобразительное искусство»
|
«Первый в космосе»
|
Шитлова К.А.
|
Быкова И.А. | Сертификат | ||
3
|
«Изобразительное искусство»
|
Дотянуться до звезды
|
Жданов К.В.
|
Чарикова Р.Р. | Сертификат | ||
4
|
«Изобразительное искусство»
|
«К новым планетам!»
|
Абдаметова Э.М.
|
Быкова И.А. | Сертификат | ||
5
|
«Изобразительное искусство»
|
«Великий космос»
|
Гатауллина М.
|
Сертификат | |||
6
|
«Изобразительное искусство»
|
«Вперед к звездам»
|
Павлов В.А.
|
Сертификат | |||
2
|
Акбулакский район | ||||||
|
7 |
МБОУ «Новопавловская СОШ»
|
«Изобразительное искусство»
|
«На встречу к звезде»
|
Балакшина Е.А.
|
Пятина Т.В.
|
Сертификат |
8 | «Изобразительное искусство» | «Млечный путь» | Кононенко П.А. | Сертификат | |||
9 | «Изобразительное искусство» | «Мечта о Вселенной» | Дубкова В.В. | Сертификат | |||
10 | «Изобразительное искусство» | «На чужой планете» | Губайдулина Л.О. | Сертификат | |||
11 | «Изобразительное искусство» | «Космический пейзаж» | Сертификат | ||||
12 | «Изобразительное искусство» | «Корабль дружбы» | Тукашева М. | Сертификат | |||
13 |
МБ УДО «ДТР Акбулакского района Оренбургской области»
|
«Мультимедийные работы»
|
«Первая женщина в космосе»
|
Бартош И.О.
|
Михалева С.Н.
|
2 место | |
14 |
«Изобразительное искусство»
|
«Загадочный Космос»
|
Бартош И.О.
|
Найдёнкова И.В.
|
Сертификат | ||
15 |
«Изобразительное искусство»
|
«Вперёд, к неизведанному!»
|
Бутырева А.Г.
|
Сертификат | |||
16 |
«Изобразительное искусство»
|
«Космос как предчувствие» Космос»
|
Юльчурина М.Р.
|
Сертификат | |||
17 |
Филиал МБОУ «Сагарчинская СОШ» с.Тамдысай
|
«Мультимедийные работы» | «60 лет со дня первого полёта человека в космос» |
Агаджан В.А. | Агаджан Е.А. | Сертификат | |
3
|
|
Адамовский район | |||||
|
18 | МБОУ «Андреевская ООШ» | «Изобразительное искусство» | «Он первый» |
Тулегенов Е.
|
Уренова А.С. | Сертификат |
19 | МБОУ «Теренсайская СОШ им. И. Ф. Павлова» | «Изобразительное искусство» | «Полет в космос» |
Бисимбаев Н.Б.
|
Савина Н.В. |
Сертификат | |
20 | «Изобразительное искусство» | «В космосе» |
Бухарова Е.В.
|
Сертификат | |||
21 | «Изобразительное искусство» | «Дорога к звездам» | Власов Д.А. | Сертификат | |||
22 | «Изобразительное искусство» | «Мой космос» | Шунин Д.П. | Сертификат | |||
23 | «Изобразительное искусство» | «Космическое путешествие» | Родионов А.С. | Сертификат | |||
24 | «Изобразительное искусство» | «Космическая прогулка» | Атаманов И.А. | Чернуха Н.И. | Сертификат | ||
25 | «Изобразительное искусство» | «Номер для звезд» |
Ососков Е.Д.
|
Сертификат | |||
26 | «Изобразительное искусство» | «Принимаю космические ванны» |
Симиненко К.А.
|
Сертификат | |||
27 | «Изобразительное искусство» | «Парад планет» |
Уваров С.Д.
|
Сертификат | |||
28 | «Изобразительное искусство» | «Космический иллюзионист» |
Сидоров И.В.
|
2 место | |||
29 | МБУДО «ЦРТДЮ п. Адамовка |
«Мультимедийные работы»
|
«Космический истребитель «А – крыл»
|
Калинин И.А.
|
Акимов А.В.
|
Сертификат | |
4
|
Александровский район
|
||||||
|
30 | Северноый филиал МАОУ «Александровская СОШ имени Рощепкина В.Д.» | «Мультимедийные работы» | «Прекрасное далеко» |
Бирюкова В.С.,
Микаева К.В.
|
Хасимова С.Р. | Поощрение |
31 |
«Изобразительное искусство»
|
«Мой космический аппарат»
|
Волков Е.П.
|
Коннова Е.П. | Сертификат | ||
32 | «Изобразительное искусство» | «Космические просторы» | Жумугалеева З. К. | Сертификат | |||
33 | «Изобразительное искусство» | «Гагарин – герой на все времена» | Жумугалеева М.К. | Поощрение | |||
34 | «Изобразительное искусство» | «Тайны звёздных миров" | Маняпова К.Ф | Сертификат | |||
35 | Северный филиал МАОУ «Александровская СОШ имени Рощепкина В.Д.» |
«Изобразительное искусство»
|
«Человек в космосе».
|
Зинуров Р.Р.
|
Сертификат | ||
36 |
«Изобразительное искусство»
|
«Космос моими глазами»
|
Насангужин В.М.
|
Сертификат | |||
37 | МБОУ «Кутучевская ООШ» |
«Творчесике работы»
|
«Он был первым!»
|
Агишева А.Р.
|
Юлуева Ф.М. | Сертификат | |
38 |
«Творчесике работы»
|
«Космонавт - оренбуржец»
|
Саяхова Ю.Ю.
|
Сертификат | |||
39 |
МБОУ «Хортицкая СОШ»
|
«Изобразительное искусство»
|
«Покорители космоса»
|
Минигареева В.И.
|
Антонова О.В.
|
Сертификат | |
5
|
Асекеевский район | ||||||
|
40 |
МБОУ «Новосултангуловская СОШ»
|
«Методические разработки»
|
Классный час, посвящённый памяти В. Поляничко и Дню космонавтики «Устремление в будущее»
|
Сатардинова Р.Ш.
|
Каримова А.Я.
|
Сертификат |
41 | МБОУ «Асекеевская СОШ» | «Изобразительное искусство» |
«Выход в космос»
|
Гимаева А.Р.
|
Сертификат | ||
42 | «Изобразительное искусство» |
«Полет в космос»
|
Гимаева А.Р.
|
Сертификат | |||
43 | «Изобразительное искусство» |
«Одинокое дерево под звездами»
|
Абдуллина А. В.
|
Сертификат | |||
44 | «Изобразительное искусство» |
«Красота Вселенной»
|
Данилин Э.Э.
|
Сертификат | |||
45 | «Изобразительное искусство» |
«Выход в космос»
|
Биккузина А.И.
|
Сертификат | |||
46 | МБОУ Кутлуевская СОШ | «Мультимедийные работы | «Солнечная система» | Махьянова А.А. | Ахметшина С.Д. | Сертификат | |
47 | «Изобразительное искусство» | «Космос» | Камалиева А.Р. | 2 место | |||
48 | «Изобразительное искусство» | «Космос» | Губайдуллина Ю.Р. | Сертификат | |||
49 | «Изобразительное искусство» |
«Космос»
|
Газизова Э.Р. |
Сертификат | |||
50 | «Изобразительное искусство» | «Космос» | Идкаева Д.М. | Сертификат | |||
51 | «Изобразительное искусство» | «Космос» | Гатиятов Р.И. | Сертификат | |||
52 | «Изобразительное искусство» | «Космос» | Чепурин Д.П. | Сертификат | |||
53 | «Изобразительное искусство» | «Космос» | Мифтахова М.В. | Сертификат | |||
54 |
МБУДО ЦВД
|
«Изобразительное искусство» |
«Интересная галактика»
|
Зимина В.
|
Ильясова Л.В.
|
2 место | |
55 | МБОУ «Чкаловская СОШ» | «Изобразительное искусство» | «Тайны звездных миров». | Гурьянова К.С. |
Диниева Г.Г. |
Сертификат | |
56 | «Изобразительное искусство» | «Космос моими глазами» | Наурызбаева А.Е. | Сертификат | |||
57 | МБОУ «Старомукменевская ООШ» |
«Методические разработки»
|
«Космонавтика и Оренбуржье» |
Чурашова Н.А.
|
- |
Сертификат | |
58 |
«Мультимедийные работы»
|
Газизкулов Халиль Зиявич – наш земляк, участвовавший во взлете «Восхода-2»
|
Равилова З.
|
Чурашова Н.А.
|
Сертификат | ||
6
|
Беляевский район | ||||||
|
59 | МБОУ «Белогорская ООШ» | «Методические рекомендации» | Интеллектуальная игра «Мой путь к звездам» | Дусканова Р.Р. | - | 2 место |
60 | «Изобразительное искусство» | Рисунок | Иконникова Л.М. | Дусканова Р.Р. | Сертификат | ||
61 | «Изобразительное искусство» | Рисунок | Гончарова В.А. | Поощрение | |||
62 | «Мультимедийные работы» | Видеоролик | Тлеуп К.Р. |
Сертификат | |||
63 | «Изобразительное искусство» | Рисунок | Сертификат | ||||
64 | «Мультимедийные работы» | Видеоролик | Мухамеджанова А.Р. | Поощрение | |||
65 | «Мультимедийные работы» | Презентация | Байганова Д.Р. | Сертификат | |||
66 | МБУДО «Дом детского творчества» | «Мультимедийные работы» | «Человек в космосе» | Пономарёва Е.Ю. | Куктеубаева А.Ж. | Сертификат | |
67 | МБОУ «Ключевская СОШ» | «Изобразительное искусство» |
"Картина мирозданья" | Поляева Н.С. | Геберт Н.Н. | Сертификат | |
68 | «Космос, открытый всем!» | Потуданская В.В. | Жумабаев У.Т. | Сертификат | |||
69 | «Он был первый» | Ровко А.А. | Сертификат | ||||
70 | «Метеоритный дождь» | Саргсян Э.А. | Сертификат | ||||
71 | «Первый полет» | Хряпова П.П. | Сертификат | ||||
72 |
«Раздвигая границы Вселенной»
|
Тюлегенова К.Р.
|
Геберт Н.Н.
|
2 место | |||
7
|
г. Бугуруслан | ||||||
|
73 |
МБДО «Станция юных техников»
|
«Изобразительное искусство» | «Покоряя космические просторы» |
Шкарин И.А.
|
Кабанова С.Л. | Сертификат |
74 | «Мультимедийные работы» | «Первый в космосе» | Курганова Е.А. | Курганова Т.В. |
2 место
|
||
75 | «Изобразительное искусство» | «Дружелюбные соседи» | Курганова Е.А. | Зиннатова А.Р. | Сертификат | ||
76 |
Графика
«Полет в космос»
|
Миняев Н.Д.
|
Курганова Т.В.
|
Сертификат | |||
77 | МБОУ «СОШ им. М.И.Калинина» | «Изобразительное искусство» | «Вселенная» |
Чагалейчик Е.Е. |
Самихова Г.Ш. | Сертификат | |
78 | «Космос» | Поощрение | |||||
79 | «Космические тела» | Сертификат | |||||
80 | «Космос глазами детей» | Белкова А.В. | Сертификат | ||||
81 | «Вселенная» | Васикова В.В. | Сертификат | ||||
8
|
г. Бузулук | ||||||
|
82 | МАУДО «ЦДОД «Содружество» |
«Методические рекомендации»
|
«Космоквест «Поехали!» | Гречишникова К.К. | - | 3 место |
83 | «Изобразительное искусство» | «Белка и Стрелка» | Иневатова Е.Н. | Смирнова Л.В. | Сертификат | ||
84 |
«Изобразительное искусство»
|
«Мечты о возвращении домой»
|
Авдеева Д.А.
|
Поощрение | |||
85 | «Изобразительное искусство» | «Созвездие» | Зимина В.С. | Сертификат | |||
86 | «Изобразительное искусство» | «Космический простор» | Зайцева Е.Д. | Сертификат | |||
87 | «Изобразительное искусство» | «Космическое путешествие» | Финакова Д.Д. | Сертификат | |||
88 | «Изобразительное искусство» | «Штурмуя космос» | Рогизная П.Е. | Сертификат | |||
89 | «Изобразительное искусство» | «Полёт» | Федунова Л.С. | Сертификат | |||
90 |
МБУДО «ЦДТ «Радуга»
|
«Мультимедийные работы»
|
«Дорога в космос» | Бондарев Р. | Шмелькова О. Н. | Сертификат | |
91 | МОБУ «ООШ №9» | «Мультимедийные работы» | «Устремленные в будущее» | Солуянов С.С. | Зюзюкина Л.А. | Сертификат | |
92 | МОАУ Гимназия № 1 | «Изобразительное искусство» | «Звезды и люди» | Гуськова Е.А. | Брусенцова Н.А. | Сертификат | |
93 | МОАУ «СОШ №8» | «Мультимедийные работы» | «Первый космонавт Земли - Юрий Алексеевич Гагарин» | Пенькова А.П. | Блохина Т.В. | Сертификат | |
9
|
Грачевский район | ||||||
|
94 | МБОУ «Русскоигнашкинская СОШ» |
«Мультимедийные работы» | «Легенды космоса» | Мостовая М. | Осокина Л.М. | Поощрение |
10
|
Гайский ГО | ||||||
|
95 |
МАУДО «ЦДТ «Радуга»
|
«Творческие работы»
|
«Геннадий Манаков – космонавт, рожденный в Оренбуржье»
|
Федорова М.Ю.
|
Васильева Ю.П.
|
3 место
|
96 |
МБУДО «ЦДТ»
|
«Изобразительное искусство»
|
«Взгляд из космоса»
|
Еременко А.
|
Марина Ю.А.
|
1 место | |
97 |
«Изобразительное искусство»
|
«Загадки космоса»
|
Ильина В.
|
Черных О.А.
|
Сертификат | ||
98 |
«Изобразительное искусство»
|
«Неизведанные дали»
|
Кокоев А.
|
Опекунова А.С.
|
Сертификат | ||
99 | МАОУ «СОШ № 7» | «Мультимедийные работы» | «Невозможное-возможно…» | Васильев Е.С., Петров Е.Д. | Тарасова Н.В. | 3 место | |
11
|
Илекский район | ||||||
|
100 | МБОУ «Затонновская ООШ» | «Изобразительное искусство» | «В открытом космосе» | Кайсарова Э.М. | Андарова А.С. | Сертификат |
101 | «Взгляд во Вселенную» | Сертификат | |||||
102 | «Космическое путешествие» | Абдрашитова В.Ш. | Сертификат | ||||
103 | МБОУ «Сладковская СОШ» | «Мультимедийные работы» | «Гагарин и Оренбуржье» | Тюрина Я.С. | Тюрин С.Н. | Сертификат | |
104 |
МБОУ «Нижнеозернинская СОШ»
|
«Творческие работы»
|
Стихотворение «Юрий Романенко-наш космонавт»
|
Болодурин К.А.
|
Миронова Л.А.
|
Сертификат | |
105 | «Изобразительное искусство» | «Вперед! К звездам!» | Пятина В.Р. | Миронова Л.А. | Сертификат | ||
106 |
«МБОУ Димитровская СОШ»
|
«Изобразительное искусство»
|
«Выход в открытый космос»
|
Каменева С.С.
|
Зарыковская И.В.
|
Сертификат | |
107 | «Изобразительное искусство» | «К полёту готов» | Абишева Д.К. | Сертификат | |||
108
|
МБОУ «Рассыпнянская ООШ имени Евгения Никулина»
|
«Творческие работы» | Стих «Обычный паренёк, а стал героем» | Попов Т.Д. | Кузьмич Т.Н. | Сертификат | |
109
|
«Мультимедийные работы» | «Космос в моих снах» | Леонович В.П. | Бабаева Д.К. | Поощрение | ||
110
|
«Мультимедийные работы» | Видеоролик «Первый в космосе» | Щепачев Е.Р. | Белякова Е.А. | Сертификат | ||
12
|
Кваркенский район
|
||||||
|
110 | МАУДО «Кваркенский Центр внешкольной работы» | «Изобразительное искусство» |
«Вселенная»
|
Алтаева А.К.
|
Алтаева Г.Л.
|
Сертификат |
111 | «Изобразительное искусство» |
«Космический пейзаж»
|
Башанова Л.Е.
|
Башанова О.У.
|
Сертификат | ||
112 | «Изобразительное искусство» |
«Восход солнца»
|
Гудовщикова Е.Н.
|
Алтаева Г.Л.
|
Сертификат | ||
113 | «Изобразительное искусство» |
«Путь к звёздам»
|
Матушкина А.Ю.
|
Матушкина А.Ю.
|
Сертификат | ||
114 | МАОУ «Кваркенская СОШ» | «Мультимедийные работы» | «Оренбург дал мне крылья» | Котомин И.Р. | Безлюдная М.А. | 3 место | |
115 | МАОУ «СОШ №20» | «Мультимедийные работы» | «Гагарин наш земляк» | Хальзова В.Д. | Хальзова Н.Н. | Сертификат | |
116 |
«Мультимедийные работы»
|
«Гагарин наш земляк»
|
Балакиров М.
|
Балакирова Н. С.
|
Сертификат | ||
117 |
«Методические рекомендации»
|
«Звездными тропами»
|
Баймухаметова А.С.
|
-
|
1 место | ||
13
|
Красногвардейский район
|
||||||
|
118 |
Филиал МБУ ДО «ДДТ» на базе МБОУ «Подольская СОШ»
|
«Изобразительное искусство»
|
«Космический Разум»
|
Исаак Д.А.
|
Шарова Н.А.
|
Сертификат |
119 |
«Изобразительное искусство»
|
«Неземная дружба»
|
Терновская К. Д.
|
Сертификат | |||
120 |
«Изобразительное искусство»
|
«Мы понимаем друг друга!»
|
Новосельцева А.В.
|
Сертификат | |||
121 | «Изобразительное искусство» |
«Космический спаситель» по А.де Сент-Экзюпери
|
Вечерина В.А.
|
Сертификат | |||
122 |
«Изобразительное искусство»
|
«Ура!!! Мы прилунились!»
|
Биттер К.К.
|
Сертификат | |||
123 | «Изобразительное искусство» |
«Спасение землян инопланетянами»
|
Станиславская С.В.
|
Сертификат | |||
124 | «Изобразительное искусство» | «Я иду, шагаю по планете…» | Осокин Д.С. | Уварова Н.А. | 1 место | ||
125 | «Изобразительное искусство» | «Помним! Чтим!» | Бурбыга Д.А. | Сертификат | |||
126 | «Изобразительное искусство» | «Салют, потомки!» | Гараева Л.Ф. | Сертификат | |||
127 | «Изобразительное искусство» | «Планета – рай для туриста» | Попова Н.С. | Сертификат | |||
128 | «Изобразительное искусство» | «Салют, потомки!» | Скоробогатова Д.В. | Сертификат | |||
129 |
Филиал МБУ ДО «ДДТ» на базе МБОУ «Красногвардейская гимназия»
|
«Изобразительное искусство»
|
«Космическое путешествие»
|
Кучаева М.Р.
|
Юртаева Е.С.
|
Сертификат | |
130 |
«Изобразительное искусство»
|
«Космическое путешествие»
|
Ядрышникова Е.В.
|
Сертификат | |||
131
|
Филиал МБУ ДО «ДДТ» на базе МБОУ «Залесовская СОШ»
|
«Изобразительное искусство»
|
«Человек. Вселенная. Космос»
|
Применко Е. Д.
|
Ежова О.В.
|
Сертификат | |
132 |
Филиал МБУ ДО «ДДТ» на базе
МБОУ «Никольская СОШ»
|
«Изобразительное искусство»
|
«Мечты о далёком»
|
Минжулина В.А.
|
Гайнуллина А.Б.
|
Сертификат | |
133 |
«Изобразительное искусство»
|
«Мечты о далёком
|
Лисицына В.А.
|
Сертификат | |||
134 |
Филиал МБУ ДО «ДДТ» на базе МБОУ «КСОШ №1»
|
«Изобразительное искусство»
|
«Поехали»
|
Бурангулова И.Р.
|
Некрылова Л.Ф.
|
Сертификат | |
135 | «Изобразительное искусство» |
«Улыбка»
|
Бурангулова Ю.И.
|
Тукташева Л.Я.
|
Сертификат | ||
136 |
Филиал МБУ ДО «ДДТ» на базе МБОУ «Ивановская ООШ»
|
«Изобразительное искусство» |
«Поехали»
|
Праведная Э.А.
|
Праведная О.А.
|
Сертификат | |
137 |
Филиал МБУ ДО «ДДТ» на базе
МБОУ «Пролетарская СОШ»
|
«Изобразительное искусство» | «Парад планет» | Каримова А.Н. | Крекотина О.Н. | Сертификат | |
138 | «Изобразительное искусство» | «Космическая стройка» | Левен Э.Н. | Сертификат | |||
139 | «Изобразительное искусство» |
«Космонавт» | Левен О.Ни. | Сертификат | |||
140 | «Изобразительное искусство» | «Космонавт» | Кипчикбаева Д. М. | Сертификат | |||
141 | «Изобразительное искусство» | «Космонавт» | Ахтиярова Л.З. | Сертификат | |||
142 |
МАОУ СОШ №20 п. Красноярский
|
«Мультимедийная работа»
|
«Гагарин, наш земляк!»
|
Актянов С.С.
|
Балакирова Н.С.
|
Сертификат | |
143 |
МАОУ «СОШ №20»
|
«Мультимедийная работа»
|
«Гагарин – наш земляк»
|
Хальзова В.
|
Хальзова Н.Н.
|
Сертификат | |
14 | Кувандыкский ГО | ||||||
147 |
МБОУ «Ибрагимовская СОШ»
|
«Изобразительное искусство»
|
«Вселенная тайна»
|
Бондарев С.Е.
|
Горшкова С.А.
|
Сертификат
|
|
148 |
«Все начинается с мечты»
|
Егорова С.А.
|
Сертификат
|
||||
149 |
«Путь к загадке планеты»
|
Стерлюхин В.В.
|
Сертификат
|
||||
150 |
|
Токарева Е.А.
|
Сертификат
|
||||
151 |
«Космос…»
|
Тыщенко А.
|
Авраменко Ю.И.
|
Сертификат
|
|||
152 |
«Ракета бороздит космоса просторы.»
|
Мирзоев П.А.
|
Сертификат
|
||||
153 |
«Ракета в открытом космосе»
|
Мирзоев А.А.
|
Сертификат
|
||||
154 |
«Земля»
|
Калашникова Е.В.
|
Сертификат
|
||||
155 |
«Хоровод планет»
|
Гайфуллин В.А.
|
Сертификат
|
||||
156 |
«Космос…»
|
Туктагулова Ю.Р.
|
Сертификат
|
||||
157 |
«Гагарин….»
|
Туйгунов И.М.
|
Сертификат
|
||||
158 |
«Творческие работы»
|
«Космонавты-земляки»
|
Идиятуллина Р.И.
|
Идиятуллина Э.С.
|
Сертификат | ||
159 | «Изобразительное искусство» | «Человек на Луне» | Ваняшева П.А. | Атоян К.М. |
Сертификат | ||
160 | «Космическая Одиссея» | Казмуханбетова М.Ф. | Сертификат | ||||
161 |
МБУДО «ДПШ»,
МБОУ «Зиянчуринская СОШ»
|
«Изобразительное искусство»
|
«Гагаринская улыбка»
|
Городницкая А.В.
|
Ермишина Е.А.
|
Сертификат | |
162 | «Изобразительное искусство» |
«Загадочная планета будущего. Освоение»
|
Усманова Л.А.
|
1 место | |||
163 | МБУДО «ДПШ» | «Изобразительное искусство» | «Я вижу мир» |
Валишева Д.Р.
|
Валишева А.М.
|
Сертификат | |
164 | «Изобразительное искусство | «Освоение космоса» |
Ермишина У.Е.
|
Амирова Л.А.
|
Сертификат | ||
165 | «Изобразительное искусство | «Освоение космоса» |
Вовк И.
|
Сертификат | |||
166 | «Изобразительное искусство | «Освоение космоса» |
Усманова Л.
|
Еромишина Е.А.
|
Сертификат | ||
167 |
«Изобразительное искусство»
|
«Рождение Сверхновой»
|
Пустовая М.С.
|
Девятьярова М.В.
|
Сертификат | ||
168 |
МБУДО «ДПШ» (МБОУ «Саринская ООШ») | «Изобразительное искусство» | «Эксперимент с бабочками» | Степанова А.О. | Попова И.А. | Сертификат | |
169 |
МБУДО «ДПШ»
|
«Методические рекомендации»
|
«Космо-квест «Юра и Машина времени»
|
Ганаева Ж.Р.
|
-
|
3 место | |
15 | Курманаевский район | ||||||
170 |
«Кутушинская ООШ» - филиал МАОУ «Курманаевская СОШ»
|
«Творческие работы»
|
«Размышляя над статьёй о Человеке – легенде»
|
Салихова В.
|
Ширинских Г.А.
|
2 место | |
171 | МАОУ «Ефимовская СОШ» |
«Творческие работы»
|
«Из сельского мальчишки. Он всем известный стал»
|
Лешина Н.В.
|
Лешина Е.В.
|
Сертификат | |
172 | «Изобразительное искусство» | «Далекий космос» | Морозов А. | Михайлова Т.А. | Сертификат | ||
173 | «Изобразительное искусство» | «Здравствуй, Космос!» | Чернов Д. | Сертификат | |||
174 | МБОУ«Волжская СОШ» | «Методические рекомендации » | Игра – путешествие «Поехали!» | Батищева О.В. | - | 3 место | |
175 | МАОУ «Ефимовская СОШ» | «Мультимедийная работа» | «Устремленные в будущее» | Манина Е. | Гаврилина Н.Н. | Поощрение | |
176 |
«Творческие работы»
|
Заметка об истории бюста космонавта Г.М. Манакова
«Мечтательная улыбка»
|
Новичков А.
|
Манакова Т. В
|
3 место
|
||
16 | Матвеевский район | ||||||
177 | МБОУ «Новожедринская СОШ» | «Изобразительное искусство» | Плакат «Устремленные в будущее» | Вейсалова Г.М. | Радина М.А. | Сертификат | |
178 | Новоспасский филиал МБОУ «Матвеевская СОШ» | «Изобразительное искусство» | «Мы открыли путь к звездам!» | Аксенова В.А. | Науменко М.А. | Сертификат | |
17 | г. Медногорск |
||||||
179 | МБУДО «ЦДОД г. Медногорска» |
«Методические рекомендации» | Родительский час «Поехали!» дногорска» | Байтурина Г.Р. | - | Сертификат | |
180 | «Мультимедийная работа» | «Памяти В.М. Комарова» | Колоскова В.П. | Байтурина Г.Р. | Сертификат | ||
181 | «Изобразительное искусство» | «По волнам Космического моря» | Дарвина С.К. |
Куракина С.Г. |
Сертификат | ||
182 | «Изобразительное искусство» |
«Где-то во вселенной»
|
Утёнышева А.В.
|
Сертификат | |||
183 | «Изобразительное искусство» | «Мчится ракета к дальним мирам» | Аверина М.И. | Сертификат | |||
18 | г. Оренбург | ||||||
|
184 |
ГАУ ДО «Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр»
|
«Изобразительное искусство»
|
«Аэлита»
|
Калашников А.
|
Марков О.В.
|
2 место |
185 |
«Изобразительное искусство»
|
«На Марсе»
|
Яшкова Д.
|
Денисова Н.Н.
|
Сертификат | ||
186 |
«Изобразительное искусство»
|
«Луна достигнута»
|
Лушников Ю.
|
Марков О.В.
|
2 место | ||
187 | МАУДО «Детский эколого-биологический центр |
«Изобразительное искусство»
|
«Загадочный космос»
|
Росляков А.
|
Новикова И.Т.
|
Сертификат | |
188 |
МАУДО «Центр детского творчества» Промышленного района
|
«Творческие работы»
|
Стихотворение «День особый есть в апреле»
|
Сайфулин Р.М.
|
Соловых О.А.
|
Сертификат | |
189 |
МОАУ «СОШ №24»,
ГАУДО ООДТДМ
|
«Методические рекомендации» |
Сценарий интеллектуальной игры «Знатоки Космоса»
|
Нерощина Н.В
|
-
|
Сертификат | |
190
|
«Творческие работы»
|
«Иван и космос»
|
Бурлуцкий В.
|
Нерощина Н.В.
|
Сертификат | ||
191
|
«Творческие работы»
|
«Первый полет»
|
Никишин М.
|
Сертификат | |||
192 |
МОАУ «ФМЛ»,
ГАУДО ООДТДМ
|
«Изобразительное искусство» |
|
Мавлютов А.
|
Сертификат | ||
193 |
МОАУ «СОШ №24»,
ГАУДО ООДТДМ
|
«Изобразительное искусство» |
|
Никишин М.
|
Сертификат | ||
194 | «Изобразительное искусство» |
|
Никишина А.
|
Сертификат | |||
195 |
МОАУ «ФМЛ»,
ГАУДО ООДТДМ
|
«Изобразительное искусство» |
Стих «Космос»
|
Моисеев Д.
|
Сертификат | ||
196 | МОАУ «СОШ №24» | «Творческие работы» |
«Покоритель космоса»
|
Локотунина Е.М.
|
Буцких М.В. |
3 место
|
|
197 | МОАУ «СОШ №24» | «Творческие работы» | «Мечта» |
Бондарева В.В.
|
Елизарова О.А. | 3 место | |
198 |
ГАУДО ООДТДМ
|
«Творческие работы»
|
Сочинение «Вселенная. Земля»
|
Ковальчук Н.
|
Горшенин М.А.
|
Сертификат | |
199
|
«Изобразительное искусство»
|
«Гагарин»
|
Набокина В.
|
Сертификат | |||
200 |
«Методические рекомендации»
|
Онлайн-викторина «Знаете, каким он парнем был…» |
Савина О. М.
|
-
|
2 место | ||
201 |
«Мультимедийная работа»
|
«Юрий Алексеевич Гагарин и Оренбург» |
Илькаева К.
|
Савина О. М.
|
Сертификат | ||
202 |
ГАУДО ООДТДМ
МОАУ «СОШ № 32 им. С.Т. Вагина
|
«Изобразительное искусство» |
«Ракета «Восток»
|
Шнайдер К.
|
Гринцова А.В.,
Булгакова Л М.
|
1 место | |
203
|
«Изобразительное искусство» |
«Первый полет в космос»
|
Шнайдер Е.
|
1 место | |||
204 |
МАУДО СДЮТЭ/МОАУ «СОШ 37» п. Нижнесакмарский
|
«Изобразительное искусство»
|
«Первые покорители Космоса»
|
Липкина Н.В.
|
Дацковская Н. С.
|
Сертификат | |
205 | МАУДО «Детский эколого-биологический центр» | «Методические рекомендации» | «Звездам навстречу» | Дёмина К.А. | - | Сертификат | |
206 | ГАУ ДО «Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр» |
«Методические рекомендации»
|
Сценарий интеллектуальной игры «Галопом по планетам», приуроченной ко Дню Космонавтики
|
Алтухова П.М.
|
- | Поощрение | |
|
|
|
|||||
207 | МАУДО «Детский эколого-биологический центр» |
«Методические рекомендации»
|
Интерактивная викторинадля старших дошкольников
«День космонавтики»
|
Байназарова Г.Ф.
|
- | Сертификат | |
208 |
МОАУ «СОШ № 57»
|
«Изобразительное искусство»
|
«Открытый космос»
|
Гуреева З.Д.
|
Мавлетбердина Р.Н.
|
Сертификат | |
209 |
«Изобразительное искусство»
|
«Открытый космос»
|
Курочкин Т.А.
|
Сертификат | |||
210 |
«Изобразительное искусство»
|
«Космос»
|
Ищанова А.А.
|
Ищанова Г.У.
|
Поощрение | ||
211 |
«Изобразительное искусство»
|
«Волшебный сон»
|
Садыков В.Ф.
|
3 место | |||
212 |
МОАУ «Гимназия № 3»
|
«Творческие работы» |
«Он покорил Вселенную: Юрий Гагарин в поселке Караванный»
|
Кравец Р.И.
|
Кравец И.В.
|
1 место | |
213 | ГКООУ «Санаторная школа-интернат №4» г. Оренбург. | «Методические рекомендации» | Воспитательное мероприятие «Устремленные в будущее» | Устинова М.Л. | - | 3 место | |
214 |
МОАУ «СОШ № 40 с углублённым изучением математики имени В.М.Барбазюка»
|
«Изобразительное искусство»
|
«В космосе»
|
Дедученко В.И.
|
Горюнова Е.Ю.
|
Сертификат | |
215 |
«Изобразительное искусство»
|
«Космическая встреча»
|
Горюнова К.Ю.
|
Поощрение | |||
216 |
«Изобразительное искусство»
|
«Первые в космосе»
|
Семенова Е.С.
|
Сертификат | |||
217 |
МАУДО «ЦДТ»
детский клуб «Росинка»
|
«Мультимедийная работа» |
«Наш Гагарин» | Антонова А., Коробкова К., Гурьянова В. | Абрарова С.Д. |
3 место
|
|
218 | МАУДО «СДТТ» г. Оренбурга | «Методические рекомендации» |
«Экскурсия в Музей космонавтики» | Гришина Е.В. | - | Сертификат | |
219 | МАУДО «СДТ» г. Оренбурга |
«Изобразительное искусство»
|
«Этот загадочный космос»
|
Кислякова А.
|
Кислякова Т.Н.
|
Сертификат | |
220 |
МАУДО «Станция детского технического творчества»
|
«Мультимедийная работа» |
«Покорители космоса»
|
Дидикина В.
|
Ряховская Л.Н.,
Разводова К.А.
|
1 место | |
19 |
Оренбургский район
|
||||||
221 |
МБОУ «Зауральная СОШ»
|
«Творческие работы»
|
«Далёкий небосвод»
|
Федосеева А.А.
|
Федосеева С.В.
|
Сертификат | |
222 |
«Методические рекомендации»
|
Классный час «60-летие полета Ю.А. Гагарина в космос»
|
Федосеева С.В.
|
-
|
Сертификат | ||
20 | г. Орск | ||||||
223 |
ГАПОУ «Техникум транспорта г.Орска имени Героя России С.А. Солнечникова»
|
«Изобразительное искусство» |
«Полёт на луну»
|
Исламов Ф.Ф.
|
Гайсина О.Г.
|
Сертификат | |
224 | «Изобразительное искусство» |
«Юрий Гагарин»
|
Мирошниченко К.В.
|
Сертификат | |||
225 | «Изобразительное искусство» |
«Человек на луне»
|
Рахиянова А.Н.
|
Сертификат | |||
226 | «Изобразительное искусство» |
«Покорение звезды»
|
Гайсин А.К.
|
Сертификат | |||
227 | «Творческие работы» |
«Юрий Гагарин»
|
Гельмендинова Т.Р.
|
Поощрение
|
|||
228 | «Изобразительное искусство» |
«Покоритель космоса Ю.А. Гагарин»
|
Мосина В.В.
|
Кашпанова А.С.
|
Сертификат | ||
229 | ГАОУ «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина» | «Изобразительное искусство» | «До самой далекой планеты не так уж, друзья, далеко!» | Альмухаметова Д.А. | Фролкова М.А. | 3 место | |
230 | «Творческие работы» | «Космонавтика и Оренбуржье» | Князев И.Е. |
2 место
|
|||
231 | «Мультимедийная работа» | «Ю.А.Гагарин. Дорога в космос…» | Куватов Д.В. |
1 место
|
|||
232 |
«Методические рекомендации»
|
Квест «Орск и космонавтика»
|
Фролкова М.А.
|
-
|
Поощрение
|
||
233 | МАУДО ЦРТДЮ «Радость» Детский клуб «Современник» |
«Творческие работы»
|
«На Оренбургской земле»
|
Малистина Т.М.
|
Каткова М.М.Сертификат
|
Сертификат | |
234 | МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» | «Методические рекомендации» | «Космический квиз» | Ладе Е.А. | - | Поощрение | |
235 | МАУДО «ЦРТДЮ «Радость», СП детский клуб по м/ж «Смена» |
Творческие работы»
|
«Космонавт»
|
Фомина В.И.,
Амельченко Д.Д.
|
Зензина Е.А.
|
Сертификат | |
236 |
Творческие работы»
|
«Праздник космонавтов»
|
Гранкина Д.В., Гуцкалова А.В.
|
Клюнников М.Ю.
|
Сертификат | ||
237 |
Творческие работы»
|
«Герои космонавты»
|
Коршунов А.А.
|
Карпушина Ал.Ю.
|
Сертификат | ||
238 |
Творческие работы»
|
«Созвездие Гагарина»
|
Мещеряков Н.А.
|
Солодова Л.М.
|
Сертификат | ||
239 |
«Творческие работы»
|
«Созвездие Гагарина»
|
Михайлова А.
|
Клюнникова В.В.
|
Сертификат | ||
240 |
МОАУ «СОШ» № 6
|
«Мультимедийная работа»
|
«Покорители космоса»
|
2 коллектива от объединения «Кинокомпания»
|
Павлова С.Г.
|
Сертификат | |
21 | Октябрьский район | ||||||
241 |
МБОУ«Октябрьская СОШ»
|
«Изобразительное искусство» |
«Исследование Меркурия» |
Трофимова В.И.
|
Игнатьева Е.Н.
|
3 место | |
242 |
«Изобразительное искусство»
|
«Мой космос»
|
Кадочникова С.В.
|
Фролова А.И. | Сертификат | ||
243 |
«Изобразительное искусство»
|
«Выход в открытый космос»
|
Тагиров К.А.
|
Сертификат | |||
244 |
«Мультимедийная работа»
|
«Я – космонавт» |
Трофимова В.И.
Жармухамбетова С.
|
Шуклин Н.В. | 2 место | ||
22 | Первомайский район | ||||||
245 |
МБОУ «Сергиевская СОШ»
|
«Изобразительное искусство»
|
«Первый полёт»
|
Козлова Л.И.
|
|
Сертификат | |
246 |
«Юрий Гагарин»
|
Ратанова М.С.
|
Сертификат | ||||
247 |
«Номер один в мире»
|
Перкалёва В.А.
|
Сертификат | ||||
248 |
«Это КОСМОС!»
|
Суетина А.А.
|
Сертификат | ||||
249 |
«Прилунились»
|
Чулпанова Т.И.
|
Сертификат | ||||
250 |
«Через тернии к звездам»
|
Данилина А.С.
|
Сертификат | ||||
251 |
«Хочу быть космонавтом!»
|
Умбеталиева А.Т.
|
3 место | ||||
252 |
«На Луне»
|
Моисеев Ю.М.
|
Сертификат | ||||
253 |
МБУДО «ДДТ»
|
«Изобразительное искусство»
|
«Объять необъятное»
|
Фомина А.А.
|
Тугаева С.И.
|
Сертификат | |
254 |
МБОУ «Сергиевская СОШ»
|
«Изобразительное искусство»
|
«На краю вселенной»
|
Князькина Н.Е.
|
Булаткалиева Г.А.
|
Сертификат | |
255 |
«Шаг в будущее»
|
Умбеталиев Р.М.
|
2 место | ||||
256 |
«Навстречу к звёздам»
|
Волхонцев Д.А.
|
Сертификат | ||||
257
|
«Исследование неизведанного»
|
Иргалиева Л.К.
|
Сертификат | ||||
258
|
«Семья космонавтов»
|
Корчменко С.Е.
|
Сертификат | ||||
259
|
«Космический мир»
|
Казбанов Р.М.
|
Сертификат | ||||
260
|
«Советская ракета»
|
Илюсизова А.Р.
|
Сертификат | ||||
261
|
|
Волхонцев Д.А. | Сертификат | ||||
23 | Пономаревский район |
||||||
262 |
МАОУ «Романовская ООШ»
|
«Изобразительное искусство»
|
«Прогулка по звездам»
|
Яковлев Д.Н.
|
Бегишева О.А.
|
Сертификат | |
263 |
МАОУ «Деминская СОШ»
|
«Космос»
|
Вертелецкая М.К.
|
Студеникина В.С.
|
Сертификат | ||
264 |
«Новый мир»
|
Макеева А.Ал.
|
3 место | ||||
265 |
«Космический пейзаж»
|
Столповских А.К.
|
Сертификат | ||||
266 |
МАУДО детей «Пономарёвский Дом детского творчества»
|
«Изобразительное искусство»
|
«Звездолёт, рассекающий просторы солнечной системы»
|
Баширов Р.Р.
|
Горностаева М.А. |
Сертификат | |
267 | «Изобразительное искусство» | «Планета динозавров» | Трусилина П.Д. | Сертификат | |||
24 | Переволоцкий район | ||||||
268 |
МБОУ «СОШ №3 п.Переволоцкий»
|
«Мультимедийные работы»
|
«Мы к звездам проложили путь»
|
Гнездилова А.С., Дородников Д.М., Сологуб Да.С.
|
Колесникова О.П.
|
Сертификат | |
25 | Саракташский район | ||||||
269 |
МОБУ «Надеждинская СОШ имени Героя Советского Союза Вертякова Кирилла Романовича»
|
«Творческие работы»
|
Стихотворение «Космонавты»
|
Искандарян И.В.
|
Шабанова Е.С.
|
3 место
|
|
270 |
«Изобразительное искусство»
|
«Туманность Андромеды»
|
Бояркин И.А.
|
Сертификат | |||
26 |
МО Светлинский район
|
||||||
271 |
МБУДО «Центр дополнительного образования детей»
|
«Изобразительное искусство»
|
«Путь к звездам – космонавты Казахстана»
|
Кубашев А.М.
|
Балмаканова Р.К.
|
Сертификат | |
27 | Соль-Илецкий городской округ | ||||||
272 |
МОБУ «Трудовая СОШ»
|
«Творческие работы»
|
Рассказ "К звёздам тянутся люди с рождения"
|
Баландина М.С.
|
Утемисова Б.К.
|
Сертификат | |
273 |
«Изобразительное
искусство»
|
«Дважды герой В.М. Комаров. Миссия выполнима»
|
Шарова Е.С.
|
Трегубова И.Ю.
|
3 место | ||
274 |
«Мультимедийные работы»
|
«Космонавт Комаров Владимир Михайлович»
|
Самиева А.
|
Тыщенко А.В.
|
Поощрение | ||
275 |
«Мультимедийные работы»
|
«Космонавты, прославившие Оренбург»
|
Тыщенко В.А.
|
Биркенова Л.В.
|
Сертификат | ||
276 |
«Творческие работы»
|
Стихотворение «Время первых»
|
Аюбов Д.И.
|
Аюбова Т.М.
|
Сертификат | ||
277 |
МОАУ «СОШ №4 г. Соль-Илецка»
|
«Изобразительное
искусство»
|
«Ю.А.Гагарин»
|
Болдырева З.С.
|
Долгова Л.М.
|
Сертификат | |
278 |
«Изобразительное
искусство»
|
«Памяти Юрия Гагарина посвящается»
|
Гладкова К.Р.
|
Сертификат | |||
279 |
«Изобразительное
искусство»
|
«Ю.А.Гагарин в космосе»
|
Литенкова М.Д.
|
Сертификат | |||
280 |
МОБУ «СОШ №3 г. Соль-Илецка»
|
«Изобразительное
искусство»
|
«Покорение космоса»
|
Мазитова А.Р.
|
Сертификат | ||
281 |
МОБУ «Первомайская СОШ»
|
«Изобразительное
искусство»
|
«Невесомость»
|
Муканова Л.
|
Сертификат | ||
282 |
МОАУ «Шахтная СОШ»
|
«Изобразительное
искусство»
|
«Путешествие в космос»
|
Бакаев А.А.
|
Казиева Л.Г.
|
Сертификат | |
283 |
«Мультимедийные работы»
|
«Шаг в космос с Оренбургской земли»
|
Тимкив А.А.
|
Казиева Л.Г.
|
3 место | ||
284 | МОБУ «СОШ №3 г. Соль-Илецка» |
«Изобразительное
искусство»
|
«Возвращение домой» | Игнатьева Р.С. | Ткачева О.Н. | Сертификат | |
285 |
«Изобразительное
искусство»
|
«Мой кумир Юрий Гагарин» | Нуркубаева А.С. | Сертификат | |||
28 | Сорочинский ГО | ||||||
286 | МБУДО «Центр детского технического творчества» |
«Изобразительное
искусство»
|
«Космос» | Бородинова В. | Гужова О.В. | Сертификат | |
287 | «Космическое пространство» | Малюшина Т. | Сертификат | ||||
288 | «Космический закат» | Неклюдова М. | Сертификат | ||||
289 | «Игра красок. Марс» | Недыхалова В. | Сертификат | ||||
290 | «Методические рекомендации» | Интеллектуальная игра «Сундучок знаний: Космос» | Сасова О.Н. | - | Сертификат | ||
29 | Тюльганский район |
||||||
291 |
МБОУ «Ивановская ООШ»
|
«Творческие работы»
|
Сочинение «Космос без границ»
|
Инчин А.А.
|
Зотова Е.Н.
|
Поощрение
|
|
292 |
«Творческие работы»
|
Сочинение «Пример для подражания»
|
Левин В.И.
|
Кулагина О.А.
|
Сертификат | ||
293 |
МБОУ «Ивановская ООШ»
|
«Мультимедийные работы»
|
«Колонизация Марса»
|
Каняхин В.С.
|
Блиялкина Н.А.
|
Сертификат | |
294 |
МБОУ «Владимировская СОШ»
|
«Мультимедийные работы»
|
«Последний полёт в бессмертие»
|
Данилов Н.С.,
Земляк И.Д., Харитонов С.С.
|
Урюпова О.В.
|
Поощрение | |
295 |
МБОУ «Благовещенская СОШ»
|
«Методические рекомендации»
|
Классный час «Знаете, каким он парнем был!»
|
Абдреева М.П.
|
-
|
Сертификат | |
30 | Тоцкий район |
||||||
296 |
МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К. Стерелюхина
|
«Мультимедийные работы»
|
«Космическая эра на новогодних ретро-открытках»
|
Дементьева А.С.
|
Степанова И.А.
|
Сертификат | |
297 |
«Мультимедийные работы»
|
«Первые покорители космоса»
|
Демидова К.С.
|
3 место | |||
31 | г. Ясный | ||||||
298 |
«Изобразительное
искусство»
|
«Лунный пейзаж»
|
Брюзгин К.В.
|
Утегенов А.Б.
|
Сертификат | ||
299 |
«Изобразительное
искусство»
|
«Завоевание космоса»
|
Гурбанов Р.П.
|
Поощрение | |||
300 |
«Изобразительное
искусство»
|
Исхаков И.Д.
|
Сертификат | ||||
301 |
«Творческие работы»
|
Стихотворение «Созвездие»
|
Рыжкова У.М.
|
Рыжкова Н.К.
|
1 место | ||
Завершилась рассылка наградного материала. Просьба - проверить данные учреждения и участников. При необходимость кооректировки - пишите Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . По всем вопросам обращаться по телефону 89878552112 - Киндеева Лариса Леонидовна. |