№
|
Территория
|
Учреждение
|
Номинация
|
Название работы
|
ФИО участника
|
Примечание
|
Место |
1
|
Абдулинский
городской округ
|
МБОУ «СОШ №38»
|
«Мультимедийные издания»
|
«Юность моя – целина!»
|
Кожаев Д.,
Кажаев Д.
(братья)
|
Хисамиева В.Ф.
|
Диплом участника |
2
|
Адамовский район
|
МБОУ «Аниховская СОШ»
|
«Литературная»
|
«Комсомол в моей семье»
|
Шараха А.А.
|
Волжина Н.Н.
|
Диплом участника |
3
|
Александровский район
|
МБОУ «Добринская СОШ»
|
«Мультимедийные издания»
|
«Комсомол в моей семье»
|
Мозалов В.
|
Машина Н.П
|
Диплом участника |
4 |
Акбулакский район
|
МБОУ «Новопав
ловская СОШ
Акбулакского
района Оренбургской области»
|
«Исследова
тельская работа»
|
«Комсомольская юность моих односельчан»
|
Сафина Д.
|
Губиева Н.А.
|
1 место |
5 |
Беляевский район
|
МБОУ «Буртинская СОШ»
|
«Исследова
тельская работа»
|
«Комсомол – страницы истории листая»
|
Хадыров А.,
Бастрыкин А.
|
Корочкина Л.И.,
Корочкин А.Ю.
|
Диплом участника |
6 |
Гайский горордской округ
|
МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко»
|
«Исследова
тельская работа»
|
«Юность комсомольская моям. История комсомола в истории мой семьи и школы»
|
Абакумова Р.
|
Бондарева Т.Е.
|
3 место |
7 |
Матвеевский район
|
МБОУ «Новоже
дринская СОШ»
|
«Мультиме
дийные издания»
|
«Делегат комсомоль
ского съезда»
|
Ильина Т., Выскубова Д.
|
Семенюк М.В.
|
Диплом участника |
8 |
МБУДО «Центр внешкольной работы»
|
«Литературная»
|
«Комсомол в моей семье»
|
Мастерова Е.
|
Сартова Н.И.
|
Диплом участника
|
|
9 | Город Оренбург |
МОАУ «Лицей № 7»
|
«Литературная»
|
«Воспоминания комсомольца 20-ых годов»
|
Калинина В.
|
Колбасина Т.Н.
|
Диплом участника
|
10 |
«Литературная»
|
«Имя прапрадеда в летописи истории Оренбурга»
|
Калинина В.
|
Диплом участника
|
|||
11 |
«Мультиме
дийные издания»
|
«Из жизни прапрадеда
Киреева Михаила Петровича» |
Калинина В.,
Калинин Д.
|
3 место | |||
12 |
«Литературная»
|
«Если не я, то кто»
|
Кудрявцева Ю.
|
2 место | |||
13 |
МОБУ «Физико – математический лицей»
ГБУ ДО «ООДТДМ им. В.П. Поляничко»
|
«Литературная»
|
«Комсомол: от истоков до наших дней»
|
Дмитриева Е.
|
Нерощина Н.В |
Диплом участника
|
|
14 |
«Мультиме
дийные издания»
|
«Комсомол: от истоков до наших дней»
|
Дмитриева Е.
|
Диплом участника
|
|||
15 | ГБУ ДО «ООДТДМ им. В.П. Поляничко» |
«Литературная»
|
«Время выбрало нас» | Савин И. |
Савина О.М.,
Шалимова Н.Н.
|
3 место
|
|
16 |
«Мультиме
дийные издания»
|
«Это наша с тобой биография» | Савин И. |
Шнайдер А.В.,
Киндеева Л.Л.
|
2 место
|
||
17 |
«Исследова
тельская работа»
|
«Моя комсомольская юность» | Мазепа Д. |
Шнайдер А.В.
|
2 место
|
||
18
|
МОБУ «СОШ №24»
|
«Литературная» |
«Комсомольцы – добровольцы…»
|
Кашина А.
|
Корнилова В.В.
|
Диплом участника
|
|
19
|
«Мультиме
дийные издания»
|
«Комсомольцы – добровольцы…» | Кашина А. |
Диплом участника
|
|||
20 | Город Орск | МОБУ «СОШ №50 им. В.П. Поляничко» | «Мультимедийные издания» | «Это наша с тобой биография» |
Диплом участника
|
||
21 | Красногвардейский район | МБОУ «Красногвардейская СОШ №1» |
«Исследова
тельская работа»
|
«От октябренка к комсомольцу» | Ильясова Р. | Зотова Н.А. |
Диплом участника
|
22 |
«Литературная» |
«Комсомольская юность»
|
Аборванова Д. | Диплом участника | |||
23 |
«Литературная» |
«Комсомол – молодость моя»
|
Медведева В. | Диплом участника | |||
24 |
«Литературная» |
«Комсомол – моя судьба»
|
Тарасова Е. | Диплом участника | |||
25 |
МБОУ «Кинзельская СОШ»
|
«Литературная»
|
«Комсомол в истории нашей семьи»
|
Сярдин А.
|
Юрош Л.И.
|
3 место | |
26 |
МБОУ «Пролетарская СОШ»
|
«Литературная»
|
«Комсомол в моей семье»
|
Кожаева Д.
|
Ишалина Л.Ш.
|
Диплом участника
|
|
27 |
МБОУ «Пушкинская ООШ»
|
«Литературная»
|
«Комсомольская юность моей бабушки»
|
Фахразаманова В.
|
Яшина О.Б.
|
Диплом участника | |
28 |
«Литературная»
|
«Не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым!»
|
Лыткин А.
|
Диплом участника
|
|||
29 |
МБОУ «Староюлдашевская ООШ»
|
«Мультиме
дийные издания»
|
«Комсомол в моей семье!»
|
Юлушев А.
|
Юлушева Ю.Ф.
|
Диплом участника
|
|
30 |
«Литературная»
|
«Комсомол в моей семье!»
|
Салдеева А.
|
Диплом участника
|
|||
31 |
«Литературная»
|
«Комсомол в моей семье!»
|
Темирова Р.
|
Диплом участника
|
|||
32 | Курманаевский район | МАОУ «Ефимовская СОШ» |
«Литературная»
|
«Комсомол»
|
Лешин И.
|
Лешина Е.В.
|
1 место |
33 |
«Литературная»
|
«Юность комсомоль
ская моя»
|
Куприянова М.
|
Емельянова А.П.
|
Диплом участника | ||
34 |
Светлинский район
|
МБОУ «Коскульская СОШ»
|
«Исследова
тельская работа»
|
«Комсомол в моей семье»
|
Журжанова А.
|
Великанова Л.В.
|
Диплом участника |
35 |
«Исследова
тельская работа»
|
«Комсомол в моей стране – моей семье»
|
Иркебаева Д.
|
Диплом участника | |||
36 | Сорочинский городской округ | МБОУ «Гамалеевская СОШ №1» | «Исследова
тельская работа»
|
«Сорочинский комсомол - страницы истории»
|
Краснюков И.
|
Горюнова А.Н.
|
Диплом участника |
37 |
Тоцкий район
|
МБОУ «Зареченская классическая гимназия» |
«Исследова
тельская работа»
|
«Семейное воспоминание о комсомоле» |
Прокопичева П.
|
Хабибуллин Р.М.
|
Диплом участника |
38 |
МАОУ Тоцкая СОШ имени А.К. Стерелюхина
|
«Исследова
тельская работа»
|
«Хлебное поле моей прабабушки» |
Калюжная Ю.
|
Павельева М.Н.
|
2 место
|
|
39 |
Тюльганский район
|
МБОУ «Благодар
новская СОШ»
|
«Литературная»
|
«Воспоминания моего дяди о комсомоле»
|
Фадеева А.
|
Фадеева Т.Г.
|
Диплом участника
|
40 |
«Мультиме
дийные издания»
|
«Комсомол в моей семье»
|
Фёдорова Ю.
|
Бережная Е.Н.
|
Диплом участника
|
||
41 |
Первомайский район
|
МОУ «Первомайская СОШ»
|
«Литературная»
|
«Добрый след из добрых дел»
|
Сиротина А.
|
Пашурина М.В. | Диплом участника |
42
|
«Мультиме
дийные издания»
|
«Добрый след из добрых дел»
|
Сиротина А.
|
1 место | |||
43 | Оренбургский район | МБОУ "Дедуровская СОШ Оренбургского района" | «Мультиме
дийные издания»
|
«Вклад комсомольцев села Дедуровка в летопись комсомола страны»
|
Сороколетов А. | Ротина В. Г. | 2 место |
P.S. Дипломы участников конкурса будут отпралены до 15 ноября 2018 на электронные адреса , указанные в заявках.