Библиография материалов по поисковой работе

Библиография материалов по поисковой работе

Навечно в наших сердцах. Воспоминания о В.П. Поляничко.Составитель: Кузьменко С.А. – педагог дополнительного образования I категории.

Книга посвящена замечательному человеку, почетному гражданину городов Оренбурга, Орска, Гая – Виктору Петровичу Поляничко. <Долгое время Виктор Поляничко жил и работал в Оренбуржье. Его стремительный карьерный рост – от начальника комсомольского штаба ударной молодежной стройки в Гае до секретаря обкома партии – пришелся именно на оренбургские годы. Виктор Петрович Поляничко внес огромный вклад в развитие Оренбургской области.

В книгу вошли воспоминания людей, знавших Виктора Петровича Поляничко по совместной работе, друживших с ним. Материалы книги были собраны педагогами молодежного центра «Визит» при проведении цикла встреч «Его судьба на перекличке былых и будущих времен» с воспитанниками и педагогами дворца при участии друзей и соратников В.П. Поляничко.

Это первое издание рукописной книги, в которую вошли четырнадцать воспоминаний друзей и соратников.

 

Арапова О.А. Наполним памятью сердца. - Оренбург: ОДТДМ, 2004. - 89 с.

В книге представлены материалы по жизнедеятельности В.П. Поляничко и сценарии мероприятий для воспитанников ОДТДМ, посвященные его памяти.