Обращение от фонда "Будущее отечества"

Обращение от фонда "Будущее отечества"

 

Приветствуем участников форума «Имя Виктора Поляничко в виртуальном мире»!

Выражаем признательность и сердечную благодарность дирекции и коллективу областного Дворца творчества детей и молодежи за вклад в развитие патриотического воспитания и сохранение исторического наследия!

Силами инициативных и талантливых сотрудников Дворца творчества, единомышленников и друзей Фонда создан музей В.П. Поляничко, действует виртуальный музей его имени; регулярно проводятся тематические экскурсии и мероприятия, которые сплачивают оренбуржцев, передают эстафету мудрости и доброты от старшего к молодому поколению!

Равнение на славную память отцов и дедов делает Россию уникальной страной с вечными героями и святыми. Сколько жизней отдано, чтобы Россия была великой и могучей, каждая пядь русской земли полита кровью таких же людей как мы. Поэтому, во имя памяти, мы будем соизмерять свою жизнь, дела с теми жертвами, которые приносили наши предки, С ТЕМИ ВЫСОКИМИ ПОМЫСЛАМИ, РАДИ КОТОРЫХ ОНИ НЕ ТОЛЬКО ЖИЛИ, НО И ШЛИ НА ВЕРНУЮ ГИБЕЛЬ.

 

Спасибо всем, кто поддерживает память о героях, кто укрепляет основу России – дух русских людей своим каждодневным трудом!

Фонд «Будущее Отечества» имени Виктора Петровича Поляничко

Президент Фонда Л.Я. Поляничко